Вчера 30-летняя актриса Эван Рэйчел Вуд выступила в Судебном комитете США и дала показания по делу об изнасиловании, совершенном в отношении нее. Кроме того, знаменитость настаивала на принятии поправок в Законе о насилии против женщин во всех 50 штатах.

В своем пятиминутном выступлении звезда сериала "Мир Дикого Запада" (Westworld) в подробностях рассказала о жестоком надругательстве, жертвой которого она стала, а также о последствиях, появившихся вследствие этого.

Это происходило постепенно, а со временем только обострилось. Затем последовали угрозы моей жизни. Человек, который говорил о любви ко мне, насиловал меня. Но хуже всего было то, что он связывал мои ноги и руки. Он мучил меня морально и физически. Это продолжалось до того момента, пока мой обидчик не начинал чувствовать, что я стараюсь доказать и показать ему свою любовь,

— рассказала она.

Эван Рэйчел Вуд

В те моменты, когда меня мучили, избивали и говорили мне чудовищные вещи, я думала, что могу умереть. И не только потому, что мой обидчик говорил: "Я могу убить тебя в любой момент". Еще и из-за того, что мне казалось, будто тело мне не принадлежит. Я слишком сильно боялась убежать,

— вспомнила актриса, отметив при этом, что люди, пережившие изнасилование, довольно часто вновь становятся жертвами. 

Фото из Instagram Эван Рэйчел Вуд


Фото из Instagram Эван Рэйчел Вуд

Вуд также рассказала, что дважды пыталась покончить жизнь самоубийством, а затем была вынуждена лечь в психиатрическую клинику:

Это был поворотный момент в моей жизни, когда я обратилась за профессиональной помощью, чтобы справиться со своей травмой. Однако не всем так везет, и для других порой все заканчивается более плачевно.

Напомним, что впервые об изнасиловании актриса рассказала осенью прошлого года. Она выпустила 15-минутное обращение, в котором поведала о своем опыте. И хотя имен своих обидчиков она не назвала, по ее заявлению стало ясно, что первый раз преступление в отношении нее совершил бывший возлюбленный, а второй раз — владелец бара.

Эван Рэйчел Вуд

Источники: The Cut, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Эван Рэйчел Вуд дала показания по делу об изнасиловании и рассказала о попытке самоубийства

11:32, 28 февраля 2018

Комменты 124

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...