25-летняя Селена Гомес завершила двухнедельную лечебную программу в одной из клиник Нью-Йорка, куда сама обратилась за помощью в борьбе с депрессией и прочими психологическими проблемами. По словам инсайдеров, сейчас певица чувствует себя прекрасно.

Речь идет о физическом и психическом здоровье и правильном питании. Селена провела в клинике около двух недель, в течение которых иногда покидала больницу для решения рабочих вопросов. Селена чувствует себя прекрасно,— рассказал журналистам источник из окружения звезды.

Селена Гомес

Селена Гомес

В жизни Гомес и раньше были трудные периоды и длительные перерывы в работе, связанные с пошатнувшимся здоровьем, поэтому сейчас она внимательно прислушивается к себе.

Она не хочет повторения некоторых событий. Она всегда хочет быть активной… За последние несколько месяцев в ее жизни произошло много всего, поэтому она захотела избавиться от накопившегося груза, — добавил инсайдер. 

Селена Гомес

Сообщается, что бойфренд Селены, 23-летний Джастин Бибер, с которым певица возобновила роман в ноябре прошлого года, поддержал решение девушки обратиться к врачам.

Он знал о ее обращении в клинику и поддерживал. Однако лечение никак не связано с ним. Это было ее решение. Сейчас Селена хорошо себя чувствует и работает над новой музыкой,— поделился сведениями информатор.

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Источники: Perezhilton, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Селена Гомес покинула клинику после двухнедельного лечения от депрессии

02:50, 3 февраля 2018

Комменты 112

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...