Похоже, Меган Маркл не хочет мириться с королевскими традициями. Как сообщают западные СМИ, невеста принца Гарри собирается выступить с речью на собственной свадьбе. Во время выступления 36-летняя актриса обратится к своему супругу, поблагодарит королеву Елизавету II, а также позволит себе несколько шуток.

Она очень хочет, чтобы ей выпал шанс публично поблагодарить принца Гарри и всех, кто их поддерживает,

— сообщил инсайдер.

Меган Маркл

Меган произнесет на своей свадьбе речь в том случае, если ее отец Томас Маркл этого не сделает. Вероятно, все-таки он отведет Меган к алтарю (хотя ранее сообщалось, что это сделает ее мать), но, вполне возможно, не захочет выступить перед сотнями людей. Дело в том, что он ведет довольно спокойную и уединенную жизнь в Мехико и к повышенному вниманию не привык. Что касается невесты принца, то ей, американке, выступления женщин на свадьбах кажутся делом вполне привычным.

Несмотря на то что свадьба Меган Маркл и принца Гарри все-таки в большинстве своем будет соответствовать королевским традициям, как сообщают инсайдеры, она станет "отражением их характеров и индивидуальности". Как отнесется королева ко всем этим нововведениям, остается только догадываться. Но с тем, что предстоящее торжество станет едва ли не самым значимым событием в Великобритании в этом году, вряд ли кто-то поспорит.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Telegraph, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Наперекор традициям: Меган Маркл выступит с речью на своей свадьбе с принцем Гарри

16:30, 29 января 2018

Комменты 133

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...