Домашние животные звездных хозяев невольно получают порцию славы. Риз Уизерспун, Майли Сайрус, Дженнифер Гарнер, Николь Ричи и другие любители живности публикуют их фотографии в соцсетях. В этот момент и выясняется, что в домах голливудских звезд живут не только кошки и собаки, но и свиньи, лемуры, ящерицы…

1. Дженнифер Гарнер

В ноябре прошлого года актриса опубликовала в Instagram снимок своей новой любимицы – курицы Реджины Джордж, которую назвала в честь персонажа Рэйчел МакАдамс из фильма "Дрянные девчонки" (Mean Girls). Гарнер заявила, что пернатая любит прогулки и показала, как выгуливает курицу на поводке.

Дженнифер Гарнер и ее курица


Дженнифер Гарнер и ее курица

Если Дня курочки нет, то его стоит придумать! Моя жизнь становится все более захватывающей. Познакомьтесь с одной из наших цыпочек, Реджиной Джордж. Реджина любит долгие прогулки, жуков и капусту. И ненавидит продукты с большим содержанием углеводов, – прокомментировала фото Дженнифер.

2. Риз Уизерспун

Риз часто публикует в соцсети фотографии своих собак: французского бульдога Пеппера, лабрадора Хэнка и немецкой овчарки Нэшвилла. Звезда сериала "Большая маленькая ложь" (The Big Little Lies) завела еще и целый скотный двор: двадцать кур, двух свиней, трех коз и двух ослов.

Риз Уизерспун с собакой


Риз Уизерспун с собакой
3. Тори Спеллинг

Тори Спеллинг и ее муж Дин МакДермотт год назад поселили у себя дома карликовую свинью. Мини-пиг стал любимцем пятерых детей актерской пары.

У нас новый член семьи, – объявила Спеллинг в Instagram и поделилась семейным портретом.

Тори Спеллинг с детьми и свиньей


Тори Спеллинг с детьми и поросенком
4. Майли Сайрус

В доме у певицы живут кошки, собаки и одна свинья по кличке Пиг.

Майли Сайрус со свиньей


Майли Сайрус со свиньей

5. Николь Ричи

В начале месяца Николь обнародовала видео танцев, которые устроила в компании бородатой агамы – ящерицы, живущей у нее дома. Актриса танцевала на кухне, а ее экзотический питомец сидел в лотке с водой.

Николь Ричи с ящерицей


Николь Ричи с ящерицей

 

6. Керсти Элли

Около дома актрисы в Лос-Анджелесе живут 14 лемуров. В больших клетках, установленных на территории владений звезды ситкома "Веселая компания" (Cheers), поселились обитатели тропических лесов.

Лемур Керсти Элли


Фото из Instagram Керсти Элли

Лемур Керсти Элли
Керсти Элли


Керсти Элли

Источники: ET, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

6 звезд и их питомцев: кто живет в доме у Риз Уизерспун, Майли Сайрус, Дженнифер Гарнер и других

03:50, 27 января 2018

Комменты 53

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...