В отличие от старших сестер, Хлое и Ким Кардашьян, которые скоро станут мамами (Хлое — в первый раз, а Ким — в третий, причем ребенка ей и Канье родит суррогатная мать) и давно рассказали об этом всему миру, Кайли Дженнер не спешит ни подтверждать, ни опровергать информацию о своей беременности. Девушка, напомним, сейчас ждет ребенка от своего бойфренда, 25-летнего рэпера Трэвиса Скотта. На публике 20-летнюю Кайли  мы не видели бог знает сколько времени, а ведь она перестала выходить не только в свет, но и в Instagram: на странице Кайли теперь не найдешь любимых ею раньше селфи в купальнике. В общем, интрига.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Неудивительно, что возбуждение фанатов растет: чем больше Кайли скрывает свою беременность, тем больше слухов и сплетен возникает на этот счет. Последний, переполошивший миллионную армию поклонников звезды, — о том, что Дженнер родит со дня на день: вчера фанатские паблики начали пестрить сообщениями "Кайли уже в роддоме". Новость тут же подхватили таблоиды, и вскоре все заинтересованные с нетерпением и тревогой ждали новостей: родила или еще нет? Конечно же, оказалось, что слух абсолютно беспочвенный и возник из ниоткуда, но инсайдеры авторитетно заявляют: дыма без огня не бывает. Может быть, у Кайли возникли осложения, и она действительно попала в больницу? Загадка.

Сама виновница переполоха успокаивать общественность не намерена.

Она всю жизнь перед камерами. И если сейчас Кайли хочет сохранить свою беременость в тайне, она имеет на это полное право,

— говорят источники.

Кайли Дженнер

Близкие к окружению звезды уверяют, что СМИ предлагают ей немыслимые суммы денег за эксклюзивные подробности беременности, но деньги девушку не интересуют.

Кайли может быть очень упрямой и умеет стоять на своем. Если уж она что-то решила, свое мнение она не изменит. А она с первых дней беременности поняла, что не хочет делать из этого события шоу. Она очень счастлива, что ждет ребенка, но не собирается делиться этой радостью с миром.

Впрочем, возможно, просто еще не настал подходящий момент. Ведь поверить в то, что в семье Кардашьян-Дженнер хоть что-то может остаться приватным, очень сложно.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер


Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер спровоцировала слухи о преждевременных родах

19:27, 13 января 2018

Комменты 42

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...