Еще в 2008 году Опра Уинфри назвала Иванку Трамп образцом для подражания. Дочь нынешнего президента США Дональда Трампа спустя десять лет ответила на комплимент телеведущей, похвалив ее эмоциональную речь на 75-й церемонии вручения премии "Золотой глобус".

Только что посмотрела сильную и вдохновляющую речь Опры Уинфри с "Золотого глобуса". Давайте все вместе, женщины и мужчины, скажем "Time's up" (время вышло. — Прим. ред.),

— написала в своем Twitter Иванка, добавив хэштег "едины".

Комментарий дочери Дональда Трампа к речи о сексуальном насилии и неравноправии полов не поддержали в сети. Пользователи Twitter тут же вспомнили обвинения в сексуальных злоупотреблениях ее отца, президента США (Трамп все отрицал). Одной из первых с критикой выступила Алисса Милано:

Замечательно! Ты можешь сделать пожертвования в фонд Time's Up, чтобы поддержать обвинителей твоего отца.

Присоединилась к ней и Крисси Тейген:

Фу, уйди!

— написала она.

Вот еще несколько комментариев в этом стиле:

Значит, ты попросишь своего отца уйти с поста? Иванка, честно, это идиотизм, публиковать такой твит.

Как насчет 16 сексуальных домогательств, в которых обвиняется твой отец?

Иванка Трамп


Иванка Трамп

К слову, после "Золотого глобуса" в американских СМИ заговорили о том, что 63-летняя Опра Уинфри собирается баллотироваться в президенты США в 2020 году. Натолкнула журналистов на такую мысль фраза телеведущей о том, что женщины должны добиваться руководящих постов. Однако в тот же день некий источник сообщил, что Опра не планирует участвовать в президентских выборах.

Это не произойдет. У нее нет намерения баллотироваться,

— сказал он.

Опра Уинфри


Опра Уинфри и Риз Уизерспун

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Иванка Трамп похвалила речь Опры Уинфри с "Золотого глобуса", а пользователи сети обрушились на нее с негативом

14:40, 10 января 2018

Комменты 48

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8019580195

Подождите...