За две недели до наступления 2018 года СМИ облетела новость о том, что 42-летняя Ева Лонгория ждет ребенка. После этого папарацци несколько раз удавалось сфотографировать актрису на улице, но она сама не публиковала на личных страницах в соцсетях снимков, подтверждающих беременность, и вот наконец-то нарушила молчание.

Новый год, новые приключения! Я так благодарна своей прекрасной семье за то, что она уже подарила моему ребенку так много любви!– написала актриса и впервые поделилась в Instagram фотографией своего округлившегося живота.

Ева Лонгория


Фото из Instagram Евы Лонгории

Напомним, это первая беременность актрисы, а для ее мужа, 49-летнего мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона, ребенок будет четвертым (у Хосе есть трое детей от бывшей жены Натальи Эсперон).

Судя по свежему кадру и комментарию актрисы в соцсети, многие родные и близкие сейчас окружают Еву заботой. Неделей ранее Лонгория попала в кадр папарацци на улице Майами, где муж и друзья ходили с ней по магазинам.

Ева Лонгория


Ева Лонгория

Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон


Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон

Фото из Instagram Евы Лонгории

Источники: ET, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Ева Лонгория показала в соцсети первую фотографию округлившегося живота

14:08, 2 января 2018

Комменты 67

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8008880088

Подождите...