32-летний Льюис Хэмилтон оказался в центре скандала: пользователи соцсетей раскритиковали реакцию автогонщика на то, что его племянник нарядился в платье принцессы. Чемпион "Формулы-1" опубликовал видео, в котором обратился к мальчику, одетому в розово-фиолетовый наряд.

Мне сейчас так грустно. Взгляните на моего племянника… Почему ты носишь платье принцессы? Ты получил его на Рождество? Почему ты попросил на Рождество платье принцессы? Мальчики не носят платья принцесс! — сказал британский автогонщик.

Племянник Льюиса Хэмилтона


Кадр из видео Льюиса Хэмилтона

Пользователи соцсетей в комментариях к посту осудили Хэмилтона, и позже он удалил этот пост, а в новых твитах признался, что совершил ошибку.

Я понял, что мои слова неуместны, поэтому удалил публикацию. Не хотел никого обижать или причинять вред. Мне нравится, что мой племянник свободен в выражении себя, как и все мы… Я всегда поддерживал тех, кто живет своей жизнью. Надеюсь, мне простят ошибку в суждениях, — написал Льюис в Twitter.

Льюис Хэмилтон


Льюис Хэмилтон

Напомним, в платьях принцесс неоднократно был замечен приемный сын Шарлиз Терон, шестилетний Джексон, за что его маму критиковали. Актриса Меган Фокс тоже позволяла своим сыновьям надевать платья.

Льюис Хэмилтон

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/ кадр из видео

Подпишитесь на наш

Чемпион "Формулы-1" Льюис Хэмилтон извинился за то, что пристыдил племянника, одевшегося в платье принцессы

02:50, 27 декабря 2017

Комменты 98

Аватар

Я никогда не думала, что скажу такое. Но.. Дожили! Дядя сделал уместное замечание племяннику и его заклеймили. ппц. Если мужчина не может вносить вклад в воспитание ребенка, то что из ребенка вырастет? Я ни в коем случае не хочу обвинить совершеннолетних парней рядящихся в платья, но ребенок кмк должен расти в соответствии со своей половой принадлежностью.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...