Скандалы, связанные с сексуальными домогательствами, в Голливуде продолжаются. После знаменитого дела Харви Вайнштейна о насилии со стороны звезд не написал только ленивый. Практически каждый день появляются новости о том, что популярные актеры, музыканты или даже политики непристойно вели себя по отношению к женщинам. Сегодня "героем" такого скандала снова стал Дастин Хоффман. 80-летнего актера в очередной раз обвинили в сексуальных домогательствах сразу три женщины. Одна заявила, что он, оголившись, заставлял ее массировать ему ноги, две другие рассказали о том, что он залез им в трусы. При этом пострадавшие на тот момент были несовершеннолетними.

Дастин Хоффман

Как рассказали изданию Variety пострадавшие, актер приставал к ним, когда они еще были несовершеннолетними. Одна из жертв Хоффмана, 16-летняя Кори Томас, была подругой его дочери Карины, с которой они вместе учились в школе. С актером она познакомилась в 1980 году, когда Хоффман, которому на тот момент было 43 года, вместе с Кариной пригласили ее на прогулку. Она рассказала, что они зашли в книжный магазин, поужинали и погуляли по Манхэттену.

Это был один из лучших дней в моей жизни. Мой кумир проводил время со мной и обращался весьма почтительно,

— вспоминает Томас.

Дастин Хоффман, 1980 год


Дастин Хоффман, 1980 год

Дастин Хоффман, 1980 год


Дастин Хоффман, 1980 год

Затем, как рассказала Томас, ее должны были забрать родители. Но Хоффман предложил отправиться в отель, где он жил, пока в квартире был ремонт, и оставить родителям Томас записку, предупредив их, где дочь будет их ждать. По приезде в гостиницу Хоффман решил отправить дочь домой, сославшись на то, что ей нужно делать домашнее задание.

Она ушла, и я осталась с ним в номере одна,

— продолжает делиться воспоминаниями Томас.

Затем, вспоминает Томас, Хоффман отправился в душ, а она просто сидела и ждала родителей. Из душа актер вышел, по ее заявлению, в одном полотенце, которое, впрочем, вскоре упало.

Он был абсолютно голый. Я была в шоке. Я никогда прежде не видела голого мужчину. Потом он сел на кровать и попросил меня помассировать ему ноги. Я не знала, что делать в такой ситуации. Не знала, что могу сказать "нет". И я сделала то, что он просил. Меня спас телефонный звонок. Звонила моя мама и сказала, что приехала забрать меня,

— рассказывает пострадавшая.

Дастин Хоффман

Другая жертва актера, Мелисса Кестер, была выпускницей колледжа, когда впервые познакомилась с Хоффманом. В то время она встречалась с молодым человеком, который работал над музыкой к фильму "Иштар" (Ishtar). Однажды он пригласил ее в студию, где она впервые и увидела актера (он также был задействован в картине). Решив, что такое знакомство может оказаться для нее весьма удачным, она поделилась с Хоффманом несколькими идеями и рассказала о проектах, в которых бы хотела принять участие. Он, к ее большой радости, проявил интерес и попросил у нее номер телефона.

Какой же глупой я была! Как я могла только подумать, что ему действительно будет интересно то, о чем я ему рассказываю?— вспоминает Мелисса.

В один из ее визитов, как говорит Мелисса, Хоффман стал к ней приставать.

Он буквально залез ко мне в штаны. И самое ужасное — это то, что я не знала, что мне делать,

— говорит она.

В этот момент в соседней комнате находился ее парень, и она побоялась, что он может об этом узнать.

Я выбежала оттуда. Я чувствовала себя ужасно. У меня было ощущение, как будто меня изнасиловали,

— продолжает Мелисса.

Кестер рассказала, что Хоффман звонил ей несколько раз после случившегося и предлагал встретиться.

Я попросила его больше никогда не звонить мне,

— сказала она.

Дастин Хоффман

На премьере вильма "Иштар", которая состоялась в 1987 году, Кестер пришла со своим бойфрендом. С Хоффманом она не разговаривала.

Третья женщина, пожелавшая остаться анонимной, рассказала, что также подверглась сексуальному насилию со стороны Хоффмана во время работы над фильмом "Иштар".

Он просто залез мне в трусы. Я не знала, что делать, а он просто улыбался,

— говорит она.

Пока сам Дастин Хоффман эти заявления никак не прокомментировал. Однако его адвокат Марк Нойбауэр назвал эти обвинения клеветой.

Напомним, что подобные обвинения в адрес актера уже случались. Писательница Анна Грэм рассказала о том, что двукратный обладатель "Оскара" приставал к ней, когда ей было 17 лет. Впрочем, тогда актер ничего отрицать не стал и публично принес свои извинения пострадавшей.

Дастин Хоффман

Источники: Variety, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дастина Хоффмана снова обвинили в растлении несовершеннолетних

12:30, 15 декабря 2017

Комменты 97

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7980279802

Подождите...