Следом за герцогиней Кембриджской Мелания Трамп отправилась поздравлять детей с Рождеством. Если Кейт Миддлтон дарила подарки малышам в благотворительной организации, то первая леди США стала Санта-Клаусом для ребят из военных семей.

Прошла встреча на объединенной военной базе Anacostia-Bolling рядом с Вашингтоном.

Я надеюсь, что во время этих праздничных каникул люди будут помнить, что важны не подарки. Важна семья, служба и благодарность,

— сказала Трамп перед раздачей подарков.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

В изумрудном пальто Prada и бежевых брюках с сапогами супруга президента США подарила коробки Lego мальчикам и игрушки с надписью Hello Kitty девочкам. Затем Мелания помогала детям нарисовать открытки, обнималась с ними и фотографировалась.

Мелания Трамп

Счастливого Рождества, девочки и мальчики!

— сказала Мелания перед тем как сесть в автомобиль и направиться в Белый дом.

Кстати говоря, в резиденции президента США уже все готово к Рождеству: украшен дом и наряжена елка. На данный же момент семья Трамп отмечает еврейский праздник Хануку.

Мелания Трамп

Источники: MANDEL NGAN/AFP/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп в изумрудном пальто Prada раздала подарки детям из военных семей

11:30, 14 декабря 2017

Комменты 66

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7977779777

Подождите...