Лена Данэм

Лена Данэм была одной из первых, кто прокомментировал секс-скандал с Харви Вайнштейном, однако позже автор сериала "Девочки" (Girls), режиссер, продюсер, сценарист, актриса и борец за права женщин встала на защиту своего приятеля Мюррея Миллера, которого тоже обвинили в сексуальных домогательствах. Поклонники звезды были шокированы и расстроены, они назвали ее лицемеркой и плохой феминисткой, а затем один за другим начали отписываться от нее в соцсетях.

Данэм, поняв, что ежедневно у нее становится на 500 фолловеров меньше, извинилась перед фанатами за свое поведение.

Как феминистки мы живем и умираем, придерживаясь своих принципов. И вера в женщин - это первое, что мы выбираем каждый день, когда просыпаемся. Поэтому я никогда не думала, что опубликую заявление, поддерживающее кого-то, обвиняемого в сексуальном посягательстве, но я наивно полагала, что важно поделиться своей точкой зрения по поводу ситуации, произошедшей с моим другом.Теперь я понимаю, что тогда было не самое подходящее время для того, чтобы выступить с таким заявлением. Мне очень жаль,— отметила актриса.

Лена Данэм


Лена Данэм

А началось все с того, что американская актриса Аврора Перрино заявила о том, что была изнасилована Миллером, когда ей было 17 лет, а ему 35.

По словам девушки, инцидент произошел в 2012 году. Перрино познакомилась с Миллером на вечеринке, часть гостей которой позже переместилась домой к сценаристу. Аврора оказалась в их числе.

Я не хотела ехать, но решила отправиться вместе со всеми,

— рассказала актриса, добавив, что на ночь ей пришлось остаться там, а утром она проснулась от того, что рядом был Миллер:

Я не раз говорила ему, что мне только 17, но утром он был уже надо мной... Насиловал меня.

Актриса сообщила, что подала заявление в полицию. Представители же Мюррея отрицают обвинения, называя их "оскорбительными".

Мюррей Миллер


Мюррей Миллер

Аврора Перрино


Аврора Перрино

Сторону Миллера приняла не только Данэм, но и ее коллега по "Девочкам" Дженни Коннер. Они выпустили заявление, в котором сообщили, что считают обвинения в адрес Миллера клеветой:

Несмотря на то что первым делом мы всегда выслушиваем точку зрения женщины, мы точно знаем, что три процента от общего количества зарегистрированных заявлений о сексуальном насилии являются ложными, и этот случай стал одним из них. Мы поддерживаем Мюррея.

За свои слова Данэм теперь расплачивается. Люди из ее команды увольняются, фолловеры отписываются, а представители феминистского движения осуждают.

Дженни Коннер и Лена Данэм


Дженни Коннер и Лена Данэм

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тысячи людей отписались от Лены Данэм в Instagram из-за ее поддержки обвиненного в изнасиловании Мюррея Миллера

19:40, 25 ноября 2017

Комменты 105

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7946579465

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...