Михаэль Шумахер/ Джина Шумахер

Четыре года назад семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер получил тяжелейшую травму головы при падении во время спуска на горных лыжах. С тех пор немецкий гонщик проходит лечение под пристальным наблюдением лучших врачей. Все это время семья и близкие родственники знаменитости надеются на то, что произойдет медицинское чудо.

Есть только одно счастье в этой жизни — любить и быть любимыми,

— оставила на днях в социальной сети эмоциональное обращение к Шумахеру его дочь Джина, дополнив свою публикацию хэштегом #ПродолжайБороться.

Михаэль Шумахер с дочерью Джиной, 1997 год


Михаэль Шумахер с дочерью Джиной, 1997 год

В настоящее время Михаэль Шумахер подключен к аппарату дыхания. Восстановлению пилота придается минимальная огласка, однако журналистам все-таки удалось узнать, что при росте гонщика в 160 сантиметров его вес всего 45 кило. Ранее СМИ сообщали, что эти данные составляли порядка 174 сантиметров и 74 кило.

За четыре года реабилитационного периода спортсмену сделали две нейрохирургические операции, а его семья уже истратила на лечение 16 миллионов долларов — близкие Шумахера были вынуждены продать дом в Норвегии и личный самолет звезды "Формулы-1".

Джина Шумахер


Джина Шумахер

Михаэль Шумахер


Михаэль Шумахер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дочь Михаэля Шумахера Джина оставила в Instagram эмоциональное обращение к отцу: "Продолжай бороться"

16:50, 25 ноября 2017

Комменты 82

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7946379463

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...