Дмитрий Хворостовский

Этим утром семья Дмитрия Хворостовского поделилась печальными известиями: 55-летний оперный певец проиграл в борьбе с онкологическим заболеванием — артист скончался в Лондоне, окруженный близкими людьми.

Одним из первых новостью о кончине Хворостовского поделился Дмитрий Маликов, который не смог справиться с эмоциями:
Я не собирался становиться ньюсмейкером с этой печальной, трагической новостью. Это были просто эмоции, простите.Сейчас же в социальных сетях одна за другой появляются публикации звездных коллег и друзей Хворостовского, которые скорбят вместе с родными и поклонниками знаменитости.

Татьяна Навка

Как несправедлива порой судьба, и так не хочется в это верить! Вечная память великому Дмитрию Хворостовскому!!!

Дмитрий Хворостовский


Дмитрий Хворостовский

Денис Мацуев

Невозможно находить слова, когда человек в расцвете сил, гениальный музыкант уходит — внутри есть только чувство несправедливости жуткой, непонимания того, почему это происходит. Он был сильным, красивым. Никогда не смирюсь с тем, что такого гениального человека больше нет, это несправедливо. Страшное чувство нестыковки — почему это происходит с такими молодыми людьми. Ушла целая эпоха, это потрясение, когда такие уникальные артисты уходят в расцвете своих сил, такая несправедливость.

Владимир Путин (СМИ цитируют пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова)

Президент глубоко соболезнует родным и близким и всем поклонникам таланта Дмитрия Хворостовского, который сегодня ушел из жизни. Президент был поклонником творчества Хворостовского.

Филипп Киркоров

R.I.P. ДИМА...

Сати Спивакова

Димочка, дорогой, незабываемый, спасибо, что ты был в нашей жизни... Теперь ты там, где нет страданий...

Дмитрий Хворостовский и Сати Спивакова


Дмитрий Хворостовский и Сати Спивакова

Арман Давлетяров

Вечная память, соболезную родным и близким....

Марина Юдашкина

Дмитрий Хворостовский. Ты в нашей памяти всегда останешься живым!

Анна Нетребко

Без слов... Только Музыка...

 

Зара

Мы так надеялись... Дмитрий Александрович, рано... Помним... Любим...

Зара и Дмитрий Хворостовский


Зара и Дмитрий Хворостовский

Любовь Успенская

Мир потерял еще одного гения.

Ирина Дубцова

Вечная память, гений...

Алсу

На этот раз, к великому сожалению, не ошибка. Болезнь безжалостна и беспощадна... Ушел, но остался с нами — в его добрых делах, в его неповторимых исполнениях. Берегите друг друга.

Жасмин

Какой талант ушел... Светлая память!

Иосиф Пригожин

Все-таки он ушел. Уходя, оставил много светлого и доброго в нашей памяти, еще он оставил свой незабываемый голос. Это про таких как @hvorostovsky говорила великая балерина Майя Плисецкая: "Никогда величие не опустится до высокомерия".

Веселый, добрый и человечный он останется в нашем сердце. Светлая память и глубочайшее соболезнование всей его семье и поклонникам его таланта. Берегите друг друга.

Игорь Верник

Нет слов... Вечная память...

Ирина Безрукова

Да что же такое... Почему? Светлый человек, прекрасный певец, красивый мужчина ..Прощай, великий мастер! Ты был великолепен!

Ирина Безрукова


Ирина Безрукова

SPLETNIK.RU скорбит вместе с близкими и поклонниками Дмитрия Хворостовского.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка, Владимир Путин, Анна Нетребко, Алсу, Филипп Киркоров и другие скорбят по Дмитрию Хворостовскому

14:07, 22 ноября 2017

Комменты 50

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7939979399

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...