Мария Командная

Приближается одно из самых главных событий в истории футбола — Чемпионат мира-2018. Мероприятие впервые пройдет в России и уже в декабре этого года состоится финальная церемония жеребьевки, а сегодня были объявлены ее ведущие. Ими стали телеведущая Мария Командная и бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер.

Ведущими-женщинами жеребьевок прошлых лет становились сплошь мировые знаменитости: Хайди Клум (2006), Шарлиз Терон (2010), Адриана Лима (2014). Оргкомитет "Россия-2018" тоже мог пригласить для ответственного задания, например, Ирину Шейк, но сотрудники организации решили предоставить эту возможность человеку, чья жизнь неотделима от спорта — 29-летней Марии. Командная (и это не псевдоним!) работает журналистом и спортивным обозревателем с 17 лет.

SPLETNIK.RU решил познакомиться с журналисткой, которая представит Россию на жеребьевке ЧМ-2018, и взять у нее комментарий.

Как все начиналось

Как признавалась ранее Командная, она никогда не собиралась становиться спортивным журналистом. Мария хотела посвятить себя кино и стать критиком. Но внес свои коррективы в ее планы Василий Уткин, однажды пришедший на лекцию в МГУ. На встрече с ним журналистка задала комментатору несколько вопросов, а позже он пригласил ее на собеседование. Через пару месяцев ей перезвонили и пригласили на работу.

Мария Командная


Мария Командная

Мария Командная


Спорт

Спорт для Марии стал смыслом жизни: она не только освещает мероприятия, но и активно занимается такими его видами, как лыжи, футбол и бег.

Мария Командная
Мария Командная

Опыт

У Командной колоссальный опыт: она успела поработать на "России 2", "Матч ТВ", "Дожде", Первом канале и американском FOX Sports.

Массимо Каррера и Мария Командная


Массимо Каррера и Мария Командная

Мария Командная
Мария Командная

Личная жизнь

Свою личную жизнь Мария тщательно скрывает. Однако SPLETNIK.RU удалось узнать, что ведущая жеребьевки ЧМ-2018 не замужем и не состоит ни с кем в отношениях. А вот все рабочие моменты Командная с удовольствием публикует на своей странице в Instagram, где на нее подписано более 32 тысяч человек. А после выхода в эфиры жеребьевки, мы уверены, поклонников у нее станет больше.

Мария Командная
Мария Командная

Что Командная почувствовала, когда ее выбрали

Счастье. Абсолютное счастье. И гордость! Ведь я буду находиться на одной сцене с Гари Линекером и другими футбольными звездами. Это огромная честь для меня. Спасибо FIFA и Оргкомитету "Россия-2018" за доверие!

— рассказала SPLETNIK.RU Мария.

Гари Линекер/Мария Командная


Гари Линекер/Мария Командная

Решила ли она, что наденет на жеребьевку

До ответственного мероприятия остается не так много времени, а это значит, что с выбором наряда тоже надо поторопиться:

На предварительной жеребьевке Наталья Водянова была одета в платье Ульяны Сергеенко. Мне бы тоже хотелось надеть платье от российского дизайнера — мне кажется, это самое правильное в данном случае. Так что займусь выбором платья уже на следующей неделе.

Мария Командная
Мария Командная

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Знакомьтесь, Мария Командная — ведущая жеребьевки чемпионата мира FIFA 2018

20:25, 17 ноября 2017

Комменты 68

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7931579315

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...