Чарли Шин и Кори Хэйм. Кадр из фильма "Лукас"

Секс-скандал в Голливуде набирает обороты. И сегодня в центре внимания оказался Чарли Шин, которого обвинили в изнасиловании актера Кори Хэйма в 1986 году: Кори на момент инцидента было всего 13 лет, Чарли — 21 год.

По словам близкого друга Хэйма Доминика Брашиа, Шин принудил Хэйма к интиму во время съемок фильма "Лукас" (Lucas), где они оба играли.

Хэйм рассказал мне, что занимался сексом с Шином на съемках "Лукаса". Он сказал, что они курили марихуану и занимались анальным сексом. Хэйм говорил, что после этого Шин начал избегать его,

— сообщил Брашиа, отметивший, что у Шина и мальчика было несколько сексуальных контактов.

Чарли Шин. Кадр из фильма


Чарли Шин. Кадр из фильма "Лукас"

Кори Хэйм. Кадр из фильма


Кори Хэйм. Кадр из фильма "Лукас"

Эту информацию, по данным различных западных изданий, подтверждают и десятки других источников. В том числе актер Кори Фельдман сообщил, что Хэйм рассказывал эту историю многим своим знакомым.

Кори, к слову, несколько лет возглавлял списки самых популярных подростков в мире. Но ранняя популярность принесла Хэйму не только деньги и славу: к 15 годам он уже начал принимать наркотики. И с этой зависимостью он продолжал бороться до конца жизни. Скончался актер в Лос-Анджелесе в 2010 году в возрасте 38 лет от пневмонии.

За свою карьеру в кино Хэйм сыграл более чем в 40 фильмах. Среди самых известных его работ — сериал "Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений", фильмы "Любовь Мерфи", "Пропащие ребята", "Зимняя академия" и "Адреналин".

Чарли Шин и Кори Хэйм. Кадр из фильма


Чарли Шин и Кори Хэйм. Кадр из фильма "Лукас"

Сам  Шин, как пишет The Hollywood Reporter, отрицает сексуальные контакты с Хэймом.

Чарли Шин категорически отрицает эти обвинения,

— заявил пресс-секретарь актера, который в последний раз оказывался в центре внимания в конце 2015-го — после рассказа об обстоятельствах своего заражения ВИЧ.

Кори Хэйм, 2001 год


Кори Хэйм, 2001 год

Источники: Independent, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Чарли Шин ответил на обвинение в изнасиловании актера Кори Хэйма

18:00, 9 ноября 2017

Комменты 84

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7915079150

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...