Лионель Месси с поклонницей

Несколько дней назад лидер сборной Аргентины и "Барселоны" Лионель Месси прилетел в Москву, чтобы принять участие в контрольной встрече с Россией. И хотя позже к нему присоединились другие игроки команды, в центре внимания все равно остается именно Месси.

В социальных сетях каждый день появляются десятки селфи со спортсменом, сделанные и обычными счастливчиками, попавшими в нужное время и в нужное место, и со звездными фанатами футболиста.

Лионель Месси
Иван Пышненко и Лионель Месси


Иван Пышненко и Лионель Месси

Вот только, как оказалось, "поймать" Месси в Москве не так уж просто — по неизвестным причинам Лионель пропускает открытые тренировки своей сборной и практически не покидает стен отеля.

 

Лишь вчера Месси впервые показался на публике с момента приезда (пятого ноября) в российскую столицу: футболист все-таки принял участие в тренировке команды на базе "Спартака".

Вот такие у нас бывают выступления! Это судьба! Недавно мне муж сказал, что к нам на товарищеский матч приезжает сборная Аргентины, и мы решили, что явно приедет слабый состав против наших! Но вчера в новостях мы увидели, что приехал он — бог футбола и лучший игрок всей планеты Лионель Месси. И вот сегодня, проходя мимо всей сборной, я постеснялась сфоткаться со всеми, но с ним я не могла упустить свой шанс!

— делится Александра, тренер по растяжке и танцам.

Лионель Месси и Александра


Лионель Месси и Александра

 

От чего и кого скрывается Месси? Спортивный комментатор (и претендент на звание "горячего пирожка") Павел Занозин ответил на вопрос  SPLETNIK.RU, поделившись с нами и своим прогнозом на товарищеский матч:

Россия — нефутбольная страна. Этот грустный мем придумал бывший главный тренер нашей сборной Леонид Слуцкий после провала на Евро-2016. У нас есть чуть больше полугода, чтобы поверить в обратное. Начать стоит с аншлага в обновленных "Лужниках" на матче Россия-Аргентина. Вообще, ужасно интересно сравнить подход к цифрам. 22 тысячи на концерте Оксимирона — это, значит, революция. А вот если на товарищеский матч в субботу придут, например, тысяч 50 — это будет провал. Потому что "Лужники" вмещают 80.

Павел Занозин


Павел Занозин

Лучший заголовок к игре с Аргентиной уже написан. Можно даже не пытаться переплюнуть. "Месси сбежал от русских фанатов в "Украину". Дело в том, что аргентинцы поселились именно в этой сталинской высотке на Кутузовском, и лучший футболист мира сидит там безвылазно, не показываясь даже на открытых тренировках своей команды. Мне кажется, Лео боится, что если он выйдет на улицу... ничего не произойдет. Никто не бросится рвать на нем бороду. Никто не упадет к его ногам. Лионеля Месси просто не узнают. Что уж говорить про Серхио Агуэро, Пауло Дибалу, Хавьера Маскерано и других футбольных суперзвезд, о которых большая часть тех, кто окажется на субботнем матче, даже никогда не слышала. Народ придет тусоваться.Кстати, чтобы вы знали: базовый клуб сборной Аргентины сейчас — "Зенит" (Санкт-Петербург). Без всяких шуток. У аргентинцев в составе четыре человека из Питера. Питер решает. Но это, как вы понимаете, говорит о том, что Аргентина сейчас не похожа на машину для забивания голов. Так что я подозреваю, что шансов в субботнем матче у нас не меньше. Один гол мы, конечно, пропустим, особенно если Месси все-таки выйдет из сумрака. Но и сами обязательно забьем, аргентинская оборона — это привет. Так что мой прогноз — 1:1. И что гораздо важнее — полные "Лужники". Вставай, страна футбольная!

Павел Занозин


Павел Занозин

Павел Занозин

А каковы ваши ставки?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лионель Месси в Москве: селфи с футболистом и прогноз на матч от не менее горячего спортивного комментатора

17:42, 9 ноября 2017

Комменты 47

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7914679146

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...