Кевин Спейси и Рэндалл Фаулер

62-летний Рэндалл Фаулер продолжает рассказывать журналистам о своем знаменитом брате, 58-летнем Кевине Спейси, вокруг которого не утихает скандал. Коллеги звезды "Карточного домика" (House Of Cards) обвинили исполнителя главной роли в сексуальных домогательствах, полиция Лондона начала разбирательство после сообщения о насилии.

Родной брат Кевина Спейси в интервью попытался найти объяснение всем этим обвинениям и рассказать, какой его брат на самом деле.

Кевин увлекся актерским мастерством еще в детстве. Он избавился от фамилии Фаулер и придумал персонажа Кевина Спейси, чтобы замаскировать монстра. Он помог ему скрыться от своих демонов. Кевин боролся со своей сексуальностью, всегда отрицая, что является геем. На сцене притворялся кем-то другим, что придавало ему сил и меняло его,– рассказал Рэнди.

Кевин Спейси


Кевин Спейси

Брат голливудской звезды признал, что на формирование личности Кевина огромное влияние оказали детские травмы: нездоровая атмосфера, царившая в их доме, и жизнь рядом с отцом-насильником и нацистом.

В детстве мы сталкивались с издевательствами и пренебрежением в доме ужасов… У меня нет детей, потому что я не хотел, чтобы им передалась частичка злой сущности нашего с Кевином жестокого отца. Теперь, к сожалению, мне кажется, что один из нас может быть носителем искривленных генов. И этим человеком может быть Кевин,– добавил брат актера.

Рэндалл Фаулер


Рэндалл Фаулер

Рэндалл Фаулер считает, что Кевину особенно нравилось показывать на сцене и в кино темные стороны людей, потому что в такие моменты он якобы не играл.

Его фанатам нравятся зловещие персонажи, которые он сыграл, но на самом деле он их не играл – он был настоящим. Он скрывался за своей актерской карьерой, чтобы сохранить в тайне собственную грязную жизнь. Он на самом деле был монстром. Я давно подозревал, что у него есть темная сторона. И просто надеюсь, что он получит помощь, в которой нуждается, чтобы больше никто не пострадал от него,– заявил Фаулер.

Кевин Спейси

По его мнению, мир рано или поздно все равно узнал бы настоящего Кевина Спейси. Рэндалл считает, что его брат в течение многих лет лгал и скрывал, кем был в действительности.

В интервью он переосмысливал все свое детство. Брал кусочки моей жизни и присваивал их, изображая человека, который рос проблемным ребенком и был спасен театром,– считает брат Кевина Спейси. 

Кевин Спейси

Источники: Perezhilton, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брат Кевина Спейси рассказал о темных сторонах жизни актера: "Он на самом деле был монстром"

05:12, 8 ноября 2017

Комменты 127

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7911779117

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...