Кевин Спейси в сериале "Карточный домик"
После того, как стало известно про скандал с участием актера Кевина Спейси, компания Netflix сообщила о закрытии сериала "Карточный домик" (House of Cards), в котором актер исполняет главную роль. Новость пришлась далеко не всем поклонникам по вкусу, ведь многие с нетерпением ждали следующий сезон.

В конечном итоге, на днях продюсеры сообщили, что убирают персонажа Кевина Спейси, и сосредоточатся на его коллеге Робин Райт, которая играет жену главного героя.

Кевин Спейси и Робин Райт в сериале


Кевин Спейси и Робин Райт в сериале "Карточный домик"

Напомним, после того, как 46-летний актер Энтони Рэпп, известный по сериалу Star Trek, заявил, что в возрасте 14 лет его пытался соблазнить пьяный 26-летний Кевин Спейси, карьера знаменитого актера резко пошатнулась. Его лишили престижной премии "Эмми", а потом сообщилось, что актер взял паузу в творческой деятельности.

Однако на этом скандал не закончился, пресса узнала, что Кевин приставал к восьми молодым людям, работающим на съемочной площадке "Карточного домика". В конечном итоге Спейси обвинили в изнасиловании 23-летнего британского актера, чье имя не разглашается. Полиция уже ведет расследование.

Кевин Спейси в сериале


Кевин Спейси в сериале "Карточный домик"

Источники: Variety

Подпишитесь на наш

Продюсеры сериала "Карточный домик" убирают персонажа Кевина Спейси

12:30, 4 ноября 2017

Комменты 79

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7906779067

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...