Очередь за iPhone X

Третьего ноября в России стартовали продажи нового iPhone X — премиального смартфона Apple с обновленным дизайном, встроенным сканером лица, кучей функций, от которых гики пищат от восторга, и, скажем прямо, с не самой гуманной ценой. Очередь за новым айфоном выстроилась за несколько дней. Накануне старта продаж люди ночевали на улице (при минусовой температуре, да). SPLETNIK.RU увидел все это своими глазами.

Сразу же после презентации Apple стало понятно, что iPhone X с его техническими усовершенствованиями станет предметом желания для тысяч людей. Старта продаж в России ждали с нетерпением: очередь начала собираться за несколько дней до его начала, а накануне достигла каких-то невероятных размеров. К открытию магазина бренда на Тверской собралось более 500 человек: многие из них ночевали прямо на улице, на раскладных стульчиках и укрывшись пледами, которые от холода, конечно, почти не спасали. Пример одного из участников очереди, которого ранее увезли на скорой, их, видимо, не пугал.

Очередь за iPhone X


Очередь за iPhone X

Очередь за iPhone X


Одни пришли покупать новые айфоны для себя, другие — для перепродажи. Защитой от спекулянтов стало решение компании продавать не более двух гаджетов в руки. Правда, даже такое ограничение не спасло от дефицита: самые популярные и дорогие модели — на 256 Гб в цвете "серый космос" и стоимостью 91 тысячу 990 рублей — закончились в магазине ровно через час после начала официальных продаж. Сейчас можно купить только "дешевую" версию — на 64 Гб и за 79 тысяч 990 рублей.

SPLETNIK.RU встретился с людьми, караулившими гаджет, но занимать место в очереди не стал: новенький iPhone X у нас уже есть. В ближайшее время редакция задаст ему жару и проверит, так ли он хорош, как о нем говорят: будем окунать его в шампанское, тестировать на близнецах, которых он должен отличить друг от друга, смотреть, опознает ли он накладные усы, — в общем, все проверим, как мы с вами любим, на личном опыте. Не пропустите наш видеоотчет!

Очередь за iPhone X

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Безумная очередь за iPhone X: репортаж SPLETNIK.RU

17:01, 3 ноября 2017

Комменты 150

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7905479054

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...