Кендалл Дженнер

Клан Кардашьян-Дженнер смело может претендовать на первое место в рейтинге скандалов и реалити-шоу. На протяжении многих лет поклонники семьи ждут от ее членов лишь разборок в интернете, публичной демонстрации чувств, очень откровенных нарядов и и других вещей, балансирующих на грани приличия. Но среди звездных родственников есть один персонаж, который, в отличие от других членов семьи, не превращает каждое пустяковое событие в драму, — Кендалл Дженнер.

Сегодня, 3 ноября, модель отмечает 22-летие, в честь этого SPLETNIK.RU решил вспомнить, чем Кендалл отличается от всех остальных членов семьи Кардашьян-Дженнер.

1Личная жизнь остается личной

Таблоиды о звездах утверждают, что Кендалл Дженнер встречалась со множеством голливудских красавцев, включая Ника Джонаса, Майкла Б. Джордана и даже Орландо Блума. Но, в отличие от своих сестер Ким, Хлои, Кортни, Кайли и брата Роба, Кендалл не рассказывала о своих романах, что совершенно непривычно для клана Кардашьян-Дженнер.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер


2Кендалл — востребованная супермодель

За десять лет своей популярности каждая из сестер Кардашьян-Дженнер заняла определенную нишу в модной индустрии: у самой успешной — Ким — есть собственный бренд косметики KKW Beauty, у Хлое — марка джинсовой одежды Good American, у Кайли — помады, хайлайтеры и другие средства для макияжа в Kylie Cosmetics, Кортни занялась дизайном одежды, но настоящей моделью стала только Кендалл.

Дженнер всегда мечтала стать моделью, поэтому начала продвигаться в этом бизнесе с 14 лет, поначалу участвуя в фотосессиях и показах лишь американских дизайнеров. Прорывом же в ее карьере стала Неделя моды в Нью-Йорке в феврале 2014 года, когда она дебютировала на подиуме показа Марка Джейкобса. После окончания этого зимнего модного марафона Кендалл стала по-настоящему востребована: многие популярные дизайнерские Дома, такие как Givenchy и Chanel, стали предлагать Кендалл сотрудничество. Уже через год Дженнер поднялась еще на одну ступень в модельном бизнесе: представила коллекцию белья и купальников Victoria's Secret, где дебютировала вместе с подругой Джиджи Хадид.

Сейчас Кендалл можно увидеть практически везде: в рекламе, на билбордах, обложках журналов и так далее. Что ж, она своего добилась.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

3Кендалл не помешана на социальных сетях и нарядах

Да, на Instagram-аккаунт Дженнер подписано около 85 миллионов человек, но далеко не о каждом своем шаге модель им рассказывает. Ее знаменитые сестры чуть ли не каждый день публикуют селфи, сделанные у зеркала, чтобы продемонстрировать свои очередные образы, что же касается Кендалл, то она фотографирует себя намного реже.

Я всегда сильно отличалась от моих сестер Кардашьян. Они любят гламурные вещи, а также наряжаться каждый день. Часть меня тоже любит все это, но в то же время я люблю надеть что-то простое и наслаждаться уединением. Мои сестры порой зациклены на внешности. Я не такая и думаю, что у меня это от отца. Я хочу сказать, что я больше Дженнер, чем Кардашьян,

— говорила в одном из своих интервью модель.

Кендалл Дженнер

 

Кендалл Дженнер

4У нее другой тип фигуры

Если внимательно посмотреть на совместные фотографии сестер Кардашьян-Дженнер, то можно заметить, что фигура Кендалл совершенно другая: девушка выше и стройнее своих родственниц. Все ее сестры Кардашьян-Дженнер (не считая Кортни) могут похвастаться крупными формами, которые, как утверждают многие таблоиды, созданы не без участия пластических хирургов.

Кортни Кардашьян и Кендалл Дженнер


Кортни Кардашьян и Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян и Кайли Дженнер


Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Хлое, Кайли, Крис, Кортни, Ким, Кендалл


Хлое, Кайли, Крис, Кортни, Ким, Кендалл

Кендалл Дженнер


5Внешность Кендалл Дженнер не так сильно изменилась, в сравнении с ее сестрами

Смотря на архивные фотографии сестер Кардашьян, сложно не заметить, как изменились их лица (и не только) с помощью пластических хирургов. Однако в случае Кендалл кардинальных трансформаций форм лица не видно. Модель и сама не раз утверждала, что не интересуется пластической хирургией, хотя другие так не считают.

Зачем мне как модели переделывать лицо? В этом нет никакого смысла. Иногда мне кажется, что когда люди говорят о таких вещах, то просто хотят меня обидеть. Я даже никогда не пользуюсь карандашом для губ, если только речь не идет о красной помаде. И когда я говорю "никогда", я имею в виду "никогда". Обычно я пользуюсь исключительно блеском для губ. 

2010/2017 годы


2010/2017 годы

И да, она еще не объявляла о своей беременности :)

Кендалл Дженнер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

День рождения Кендалл Дженнер: почему она не такая, как другие сестры Кардашьян-Дженнер

19:45, 3 ноября 2017

Комменты 62

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7905279052

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...