Кевин Спейси в сериале "Карточный домик"

Сексуальный скандал с участием Кевина Спейси набирает обороты. Теперь 58-летнего актера обвинили в сексуальных домогательствах восемь сотрудников, которые работают или работали раньше на съемочной площадке сериала "Карточный домик" (House of Cards). Свои обвинения они анонимно сообщили телеканалу CNN. Все пострадавшие утверждают, что Кевин "постоянно прикасался к ним и говорил непристойные фразы". Компания Netflix, которая выпускает сериал, заявила, что не знала про инциденты во время съемок с участием Спейси.

Один из бывших помощников по производству ТВ-проекта обвинил Спейси в сексуальном нападении на него во время предыдущего сезона шоу.

Я не сомневаюсь, что это хищническое поведение было обычным делом для него и что мой опыт был одним из многих. Он не стеснялся приставать к молодым людям, которым приходилось взаимодействовать с ним в команде,

— сказал один из пострадавших.

Кевин Спейси и Робин Райт в сериале


Кевин Спейси и Робин Райт в сериале "Карточный домик"

Также высказался бывший ассистент съемочной площадки. Он поведал о случае, когда Кевин положил свои руки на его ноги.

Я был в шоке. Он был очень важным человеком на шоу, а я занимал одну из самых низких позиций,

— признался ассистент.

Напомним, на днях 46-летний актер Энтони Рэпп, известный по сериалу Star Trek, заявил, что в возрасте 14 лет его пытался соблазнить пьяный 26-летний Кевин Спейси. После скандала Спейси извинился за свое поведение, а также свершил каминг-аут. Несмотря на свое признание, он не получил поддержки: общественность и коллеги осудили его.

Кроме того, пошатнулась его актерская карьера: компании Media Rights Capital и Netflix приостановили работу над шестым сезоном сериала "Карточный домик", также Кевина лишили престижной премии "Эмми". В конечном итоге, знаменитый актер взял паузу в творческой деятельности, теперь в новых проектах мы его нескоро увидим.

Кевин Спейси в сериале


Кевин Спейси в сериале "Карточный домик"

Источники: People

Подпишитесь на наш

Кевина Спейси обвинили в сексуальных домогательствах восемь сотрудников сериала "Карточный домик"

11:35, 3 ноября 2017

Комменты 141

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7904579045

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...