Алисия Викандер
Вчера, 25 октября, папарацци удалось сфотографировать Алисию Викандер в аэропорту Майами. Фотографы смогли сделать снимок в тот момент, когда знаменитость забирала багаж и невольно продемонстрировала обручальное кольцо. 28-летняя актриса попала в объектив впервые после поездки в Италию, где провела медовый месяц со своим супругом, 40-летним актером Майклом Фассбендером.

Девушка была одета в удобную для путешествий одежду: белый джемпер и укороченные джинсы. Серое пальто она накинула на плечи, а из обуви выбрала кроссовки Louis Vuitton.

Алисия Викандер
Алисия Викандер
Алисия Викандер

Алисия тайно вышла замуж за Майкла Фассбендера в начале октября этого года. После свадебной церемонии на Ибице, где присутствовали только близкие друзья и родственники пары, влюбленные отправились в путешествие по Италии.

Напомним, роман актеров начался в 2014 году после знакомства на съемках фильма "Свет в океане" (The Light Between Oceans), в котором оба исполнили главные роли.

Алисия Викандер


Алисия Викандер

Майкл Фассбендер


Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер


Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Алисия Викандер впервые показала обручальное кольцо

21:35, 26 октября 2017

Комменты 56

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7888678886

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...