Харви Вайнштейн
После недавнего скандала, который только больше разгорается, 65-летний Харви Вайнштейн совсем отчаялся. Он попросил помощи у папарацци, когда покидал дом своей дочери Лили в Лос-Анджелесе. Происходящее журналисты записывали на видео.

Мне нужна ваша помощь, ребята,

— обратился к окружившим его папарацци кинопродюсер. Он также добавил, что всегда одобрял их работу и положительно к ним относился, в отличие от его звездных коллег.

За несколько часов до заявления возле дома дежурила полиция, поскольку дочь Харви позвонила в службу 911 и сообщила, что ее отец очень подавлен и собирается совершить самоубийство.

Харви Вайнштейн. Кадр из видео

Харви Вайнштейн. Кадр из видео

Харви Вайнштейн. Кадр из видео

Вечером того же дня стало известно, что Вайнштейн отправился на своем самолете в Аризону, чтобы пройти лечение. Какое именно, не уточняется, скорее всего произошедшее сказалось на его психическом здоровье.

Напомним, что от некогда влиятельного киномагната отвернулись почти все знакомые и друзья, а его жена Джорджина Чапмэн собирается подавать на развод. Причинами стали обвинения в сексуальных домогательствах, которые продолжались десятилетия. Множество актрис высказалось против него, рассказав о том, как он приставал к ним. На данный момент свои истории открыли Азия Ардженто, Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Эшли Джадд, Роуз Макгоуэн, Кара Делевинь и многие другие. Когда скандал начал набирать обороты еще больше, то кинопродюсера обвинили в трех изнасилованиях.

Харви Вайнштейн с женой Джорджиной Чапман


Харви Вайнштейн с женой Джорджиной Чапман

Харви Вайнштейн и Роуз МакГоун


Харви Вайнштейн и Роуз МакГоун

Источники: Gettyimages.ru/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Харви Вайнштейн собирался совершить самоубийство, а после обратился к папарацци: "Мне нужна ваша помощь"

14:11, 12 октября 2017

Комменты 187

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7858878588

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...