Брэд Питт

В последнее время главной темой для обсуждения в Голливуде является секс-скандал с участием Харви Вайнштейна. Кинопродюсер несколько десятков лет пользовался своим служебным положением, чтобы совращать женщин, среди которых были и известные актрисы: некоторых он сексуально домогался, некоторых просто изнасиловал. Одной из жертв неподобающего поведения Вайнштейна стала бывшая подруга Брэда ПиттаГвинет Пэлтроу, которая не стала молчать и призналась во всем газете The New York Times. Брэд Питт не остался в стороне: его представитель связался с изданием и подтвердил каждое слово Пэлтроу.

По словам голливудского актера, конфликт между ним и Харви произошел после того, как перед началом съемок продюсер пригласил Гвинет на репетицию в номер отеля, где стал хватать актрису за руки и предлагать ей лечь на кровать для массажа. Питт не испугался влиятельного киномагната и, встретившись с ним на кинопремьере, потребовал, чтобы Вайнштейн больше никогда не трогал его подругу. Продюсер тут же позвонил Пэлтроу и накричал на нее за то, что она рассказала об инциденте бойфренду.

Он долго кричал на меня. Это было жестоко,

— вспоминала Гвинет. Актриса заявила, что после этого боялась потерять свою роль в фильме "Эмма" (Emma).

Напомним, что от харассмента Харви пострадала и другая бывшая любимая женщина Питта, Анджелина Джоли. Продюсер действовал типичным путем: предложил актрисе встретиться с ним в спальне гостиничного номера. После этого Джоли решила больше никогда не работать с ним.

Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу


Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу

Харви Вайнштейн


Харви Вайнштейн

Источники: Independent, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брэд Питт подтвердил, что у него был конфликт с Харви Вайнштейном из-за его приставаний к Гвинет Пэлтроу

18:25, 11 октября 2017

Комменты 154

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7857278572

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...