Дмитрий Хворостовский

В ночь на 11 октября несколько российских СМИ сообщили о смерти оперного певца Дмитрия Хворостовского на 55-м году жизни. Однако жена артиста Флоранс опровергла информацию о кончине супруга, эмоционально отреагировав на своей странице в Facebook.

Мой муж в порядке и спит счастливо рядом со мной!!!! Пусть будут прокляты люди, которые пишут такие вещи!!!

— написала супруга Хворостовского.

На официально странице Дмитрия в Facebook также появилось сообщение о его состоянии, подтверждающее, что распространенная информация не соответствует истине:

Вопреки нескольким ошибочным сообщениям в российских СМИ, Дмитрий жив и отдыхает дома. Он с нетерпением ждет приезда своих родителей в Лондон в эти выходные, чтобы отпраздновать с ними свой день рождения.

Одной из первых соболезнования о кончине оперного певца успела выразить член Совета Федерации Елена Мизулина в Twitter. Однако позже пояснила, что была введена в заблуждение и "отреагировала на сотни публикаций СМИ".

Совсем скоро, 16 октября, певцу исполнится 55 лет. Дмитрий будет отмечать день рождения в Лондоне в кругу семьи и близких друзей. Напомним, что несколько лет назад ему была диагностирована опухоль головного мозга. Хворостовский прошел лечение и вернулся на сцену, исполнив главную партию в опере Верди в нью-йоркской Метрополитен-опера.

Дмитрий Хворостовский


Дмитрий Хворостовский

Флоранс, Нина, Максим и Дмитрий Хворостовские


Флоранс, Нина, Максим и Дмитрий Хворостовские

Дмитрий и Флоранс Хворостовские


Дмитрий и Флоранс Хворостовские

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Жена Дмитрия Хворостовского опровергла новость о его смерти

09:28, 11 октября 2017

Комменты 31

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7856078560

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...