Мелания и Ивана Трамп

После шутки Иваны Трамп о том, что статус первой жены Дональда Трампа сделал ее первой леди, последовал неожиданный ответ Белого дома. Представитель Мелании Трамп отреагировал на заявления чехословацко-американская бизнесвумен, сделанные в эфире шоу "Доброе утро, Америка" (Good Morning America), куда Ивана пришла, чтобы рассказать о своей новой книге.

Миссис Трамп сделала Белый дом домом для Бэррона и президента. Ей нравится жить в Вашингтоне и исполнять обязанности первой леди США. Она планирует использовать свой статус для помощи детям, а не для продажи книг, – заявила пресс-секретарь Мелании Трамп Стефани Гришам.

Напомним, бывшая жена Дональда Трампа во всеуслышание заявила, что не звонит ему в Белый дом, чтобы не вызвать ревность нынешней супруги, а также предположила, что Мелании Трамп не нравится жить в Вашингтоне.

В мемуарах под названием Raising Trump, которые появятся в продаже на этой неделе, Ивана Трамп рассказала, как воспитала вместе с Дональдом Трампом троих детей, Иванку, Эрика и Дональда-младшего.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Ивана Трамп


Ивана Трамп

Источники: The Telegraph, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пресс-секретарь Мелании Трамп ответил на нападки Иваны Трамп в адрес первой леди США

07:22, 10 октября 2017

Комменты 50

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7853878538

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...