Пенелопа Крус, Харви Вайнштейн, Ферги, Николь Кидман
Скандал вокруг Харви Вайнштейна не угасает, а только больше разгорается. В этот раз актриса Роуз МакГоун возмутилась тем, что большинство знаменитых голливудских актрис, которые якобы знали обо всем, сейчас молчат.

Дамы Голливуда, ваше молчание оглушительно,

— написала в своем Twitter МакГоун.

Харви Вайнштейн и Роуз МакГоун


Харви Вайнштейн и Роуз МакГоун

Действительно, такие актрисы, как Мерил Стрип, Николь Кидман и Гвинет Пэлтроу, которые активно поддерживают борьбу за права женщин, в этот раз почему-то промолчали. Многие уверены, что это из-за того, что звезды давно работают с Вайнштейном.

Не только они промолчали в сложившейся ситуации. Многие другие женщины, которые были в хороших отношениях с прродюсером, также воздержались от комментариев, в том числе: Кейт Хадсон, Джулианна Мур, Кейт Бланшетт, Рене Зеллвегер, Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Пенелопа Крус, Тони Коллетт, Минни Драйвер и Ума Турман.

СМИ предполагают, что с учетом большого количества судебных процессов решавшихся компанией Вайнштейна на протяжении многих лет, есть вероятность того, что некоторые из этих женщин просто не имеют права рассказывать о насилии. Вероятнее всего у них есть подписанный контракт, либо они боятся навредить своей карьере.

Напомним, сам Харви Вайнштейн уже признался в том, что он в прошлом вел себя действительно неподобающе, но заявил, что ничего криминального не делал.

Харви Вайнштейн и Мерил Стрип


Харви Вайнштейн и Мерил Стрип

Харви Вайнштейн и Пенелопа Крус


Харви Вайнштейн и Пенелопа Крус

Николь Кидман и Харви Вайнштейн


Николь Кидман и Харви Вайнштейн

Источники: Daily mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Голливудские актрисы, которые промолчали о Харви Вайнштейне: Мерил Стрип, Николь Кидман, Пенелопа Крус и другие

15:25, 7 октября 2017

Комменты 162

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7850478504

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...