Харви Вайнштейн

65-летний Харви Вайнштейн уходит из The Weinstein Company после скандальной публикации The New York Times о сексуальных домогательствах, продолжавшихся десятилетиями. Газета привела слова нынешних и бывших сотрудников кинокомпании Вайнштейна, которые сообщили о приставаниях босса.

В тексте говорится, что Вайнштейн достиг конфиденциального урегулирования с восемью женщинами, среди которых была и актриса Роуз Макгоуэн. Американский кинопродюсер прокомментировал громкую публикацию о себе:

Я осознаю, что мое прошлое поведение с коллегами причинило им много боли. Искренне прошу простить меня. Пытаюсь исправиться, но мне еще предстоит преодолеть долгий путь,– сказал Вайнштейн The New York Times.

Харви Вайнштейн


Харви Вайнштейн

Харви оспаривает некоторые факты и мнения, приведенные в статье, что не мешает ему работать с психотерапевтом над собственным поведением.

Актриса Эшли Джадд тоже фигурирует в этой истории: в одном из интервью она рассказала о том, что некий магнат, имя которого она не назвала, преследовал ее и добивался интимной близости.

Я отвечала отказом много раз, а он находил новые способы напомнить о своих предложениях. Это был принудительный торг,– цитируют журналисты актрису.

Известно, что Вайнштейн нанял адвокатов и специалистов по антикризисному PR, которые теперь помогают ему выпутываться из сложного положения. Продюсер заявил, что намерен уйти в отпуск.

Эшли Джадд


Эшли Джадд

Роуз Макгоуэн


Роуз Макгоуэн

Источники: The Hollywood Reporter/ Variety, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Харви Вайнштейн уходит из руководства своей компании после скандальных обвинений в сексуальных домогательствах

23:37, 5 октября 2017

Комменты 120

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7847978479

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...