Блейк Лайвли
С виду хрупкая 30-летняя американская актриса Блейк Лайвли поделилась со своими подписчиками в Instagram фотографией, на которой она занимается скалолазанием.

Мне сказали, что наверху есть брауни,

— пошутила актриса.

Блэйк Лайвли


Фото из Instagram Блэйк Лайвли

Подписчики с юмором отнеслись к новому посту Блейк.

По той же причине и я забирался.

Я думаю, это отличная причина!

Самый важный вопрос: как там брауни?

— пишут пользователи соцсети.

Блейк Лайвли активно практикует ЗОЖ — актриса часто публикует в Inatsgram фото со своих тренировок. Делает она это с юмором: однажды Блейк под одной из своих фотографий поставила тэг "Целлюлит мило смотрится только на малышах".

Напомним, что на днях в сети появился трейлер нового фильма Марка Форстера "Вижу лишь тебя" (All I See Is You), в котором супруга Райана Рейнольдса сыграла главную роль. Кто знает, может быть на занятия таким экстримальным видом спорта актрису сподвигла будущая роль, о которой мы еще не знаем?

Блейк Лайвли со своим тренером Доном Саладино


Блейк Лайвли со своим тренером Доном Саладино


Кадр из фильма "Вижу лишь тебя"

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли занимается скалолазанием: "Мне сказали, что наверху есть брауни"

12:00, 28 сентября 2017

Комменты 22

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7833078330

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...