Дональд Трамп

На этой неделе в прессу попали ответы Дональда Трампа на вопросы радиоведущего Говарда Стерна, известного своими провокационными интервью. Обнародованные интервью были взяты у Трампа задолго до его избрания президентом США. Во время предвыборной гонки Стерн отказывался публиковать любые из своих бесед с миллиардером, а теперь анонимный источник вынес их на широкую аудиторию.

Издание Newsweek назвало обнародованные интервью "фрейдистскими, а также золотым прииском для каждого, кто пытается понять личность нынешнего президента США". Во время одного из разговоров Стерн предлагает Трампу запустить новое телешоу, посвященное оценке женской красоты. Ведущий также спрашивает, правда ли то, что Дональд был в близких отношениях с самыми известными красавицами планеты.

Верно. С одними из величайших красавиц, – ответил Трамп.

Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп

В интервью при оценке внешности знаменитых актрис, телезвезд и моделей Трамп комментирует выдающиеся части тела Ким Кардашьян, "прекрасную кожу" Холли Берри… Шведской модели Элин Нордегрен собеседник Стерна дает девятку по десятибалльной шкале, Стефани Сеймур характеризует как "близкую к совершенству", Джессику Честейн называет "незнойной", а внешность Анджелины Джоли оценивает лишь на семь баллов:

Не считаю, что у нее (Джоли – прим.ред.) хорошая кожа и прекрасное лицо. Ее губы слишком велики, выглядят чересчур большими. Семь баллов, но семь – это не десять.Когда обсуждение доходит до Шарлиз Терон, Трамп отвечает:

Честно говоря, я думаю, что Иванка выглядит намного лучше.

Говард Стерн


Говард СтернМне кажется, Дональд Трамп участвовал в моем шоу, чтобы повеселиться вместе со всеми нами, – говорил Говард Стерн о Трампе.

Дональд Трамп


Дональд Трамп

Источники: Elle, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В скандальном интервью Говарду Стерну Дональд Трамп оценил привлекательность Анджелины Джоли, Шарлиз Терон и других женщин

00:37, 27 сентября 2017

Комменты 45

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7830078300

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...