Памела Андерсон и Ким Кардашьян

50-летняя Памела Андерсон опубликовала на персональном сайте открытое письмо, которое адресовала Ким Кардашьян. Актриса уже много лет не ест мясо, отказалась от вещей из натурального меха, активно поддерживает организацию PETA и агитирует других знаменитостей последовать ее примеру. После встречи с 36-летней звездой реалити-шоу актриса решила публично призвать ее к ответу.

Дорогая Ким, мне было приятно увидеть тебя на Неделе моды в Нью-Йорке. Могу сказать, что ты хороший человек с большим и прекрасным сердцем. Пишу эти строки, чтобы попросить тебя проявить сострадание к настоящим жертвам моды – животным, которых убивают для продажи меха. Думаю, ты бы пришла в ужас, узнав о жестокостях, которые активисты PETA видели на каждой меховой ферме, – написала Андерсон.

Памела Андерсон


Памела Андерсон

Памела привела примеры жестокого обращения с животными на фермах и подчеркнула, что многие страны и мировые знаменитости уже поменяли свое отношение к этой теме.

Впрочем, времена меняются. Жизель Бюндхен сделала смелое заявление против меха на обложке французского Vogue. Австрия, Хорватия, Нидерланды, Словения, Великобритания и другие страны выступили против жестокости и закрыли все меховые фермы… Ты знаешь, что я люблю тебя, Ким. Ты можешь стать таким же героем для животных, каким являешься для всех своих фолловеров. Пожалуйста, сделай правильную вещь. Тебя похвалили бы во всем мире, в том числе и мои друзья из PETA,– заключила Андерсон в своем письме к Кардашьян.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян


Фото из Instagram Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Источники: W magazine, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Памела Андерсон призвала Ким Кардашьян отказаться от натурального меха: "Прояви сострадание к настоящим жертвам моды!"

21:52, 20 сентября 2017

Комменты 60

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7817578175

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...