Ксения Собчак

Минувшим днем в сети обсуждали публикацию газеты "Ведомости". Издание со ссылкой на собственные источники в администрации президента России написало, что администрация якобы рассматривает вопрос о том, что соперником главного кандидата в президенты на грядущих выборах может стать женщина и назвало кандидатуру Ксении Собчак.

Журналистка и телеведущая ответила на эту и другие подобные публикации. Днем Ксения поделилась на своей странице в Instagram видео, в подписи к которому заявила, что "серьезные издания всегда обязаны взять комментарии или получить отказ от них от лица, о котором они пишут" и добавила, что ни РБК, ни "Ведомости" за комментарием к ней не обращались, поэтому, по словам Ксении, мысленно вычеркивает их из деловой прессы.

Я человек независимый, и ни с какой "апешечкой" и прочим адом никогда в сношениях замечена не была и не буду (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.),– написала Ксения в соцсети.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Позже на своей странице в Facebook журналистка вновь прокомментировала поднятую российскими СМИ тему:

Сегодняшние публикации меня поставили в очень тяжелое положение: мало того, что я еще никуда не иду – меня уже пытаются выставить марионеткой администрации президента. Это ложь. У меня не было и не могло быть ни прямых, ни косвенных контактов с администрацией президента на эту тему. Мне не нужно их благословение. Я сама решу: как и что мне делать. Никто не будет мной манипулировать, устраивая сливы и провокации в прессе. И как только я решу или решусь вы узнаете это от меня лично,– написала Ксения. 

Ксения Собчак


Фото из Instagram Ксении Собчак

 

Видео из Instagram Ксении Собчак

Источники: Facebook/ Instagram, Архив SPLETNIK.RU/ Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак прокомментировала заявления СМИ о ее кандидатуре на пост президента

03:25, 2 сентября 2017

Комменты 47

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7781677816

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...