Наталья Водянова

Вчера, 30 августа, день рождения отмечала талантливый российский дизайнер Ульяна Сергеенко – королеве элегантных ретро-образов исполнилось 36 лет. По этому случаю забавное видеопоздравление Ульяне записала ее подруга, 35-летняя модель, мама пятерых детей и филантроп Наталья Водянова.

В кадре она поет знаменитую песню Happy Birthday под аккомпанемент своих детей.

Вот так мы отмечали день рождения нашей любимой крестной Ули. Я рассчитывала на шанс новой карьеры, но Нева подвела и Максим "отговорил",

– подписала это видео Водянова.

 

Наталью и Ульяну связывает давняя история сотрудничества и дружбы: помимо того, что Водянова выходила на подиум показа бренда Ulyana Sergeenko Couture, Сергеенко – крестная мама детей Натальи.

Судя по всему, Водянова с детьми сейчас отдыхает: новым фото модели с ребенком на руках поделился с подписчиками ее друг, 35-летний американский писатель и светский лев Дерек Бласберг.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова записала музыкальное поздравление Ульяне Сергеенко: видео

11:10, 31 августа 2017

Комменты 56

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7777977779

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...