Мария Шарапова

Похоже, спортивная карьера 30-летней Марии Шараповой снова идет в гору: теннисистка выиграла первый раунд Открытого чемпионата США, победив в матче вторую ракетку мира — представительницу Румынии Симону Халеп. Сама Шарапова сейчас занимает лишь 146-е место в мировом рейтинге.

Это первый турнир Большого Шлема для российской теннисистки после 15-месячной дисквалификации, назначенной за использование запрещенных препаратов. Неудивительно, что победу российской спортсменки (и ее триумфальное возвращение на корт) сейчас обсуждают все.

Мария Шарапова


Мария Шарапова

Победу Шараповой публика (а среди зрителей были Алек и Хилария Болдуин, Фаррелл Уильямс, легендарная теннисистка Мартина Навратилова и другие звезды) встретила оглушительной овацией, сама же спортсменка упала на колени и расплакалась прямо на корте. Позже теннисистка поделилась эмоциями с поклонниками в Twitter:

Нью-Йорк, вау! Как я теперь засну после этого!

Алек Болдуин с женой Хиларией


Алек Болдуин с женой Хиларией

Фаррелл Уильямс


Фаррелл Уильямс

Мартина Навратилова, Дженнифер Моррисон


Мартина Навратилова, Дженнифер Моррисон

Одолев румынку со счетом 6:4, 4:6, 6:3, Шарапова завоевала путевку во второй круг соревнований: теперь ей предстоит сразиться с с венгеркой Тимей Бабош.

Мария Шарапова
Мария Шарапова

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мария Шарапова обыграла вторую ракетку мира

09:44, 29 августа 2017

Комменты 75

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7773577735

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...