Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон выступила в защиту нынешнего президента США Дональда Трампа. В интервью журналу Marie Claire светская дива рассказала, что считает истории женщин, которых якобы домогался американский лидер, банальным способом прославиться. Звезда уверена, что "жертвы" Трампа просто хотели привлечь к себе внимание.

Мне кажется, что они пытаются стать популярными и получить свою порцию славы. Знаете, как только что-то подобное происходит, неожиданно многие начинают со всем соглашаться. Они хотят получить деньги или другой вид компенсации за то, чего не было. В общем, я не верю в это в все,

— поведала знаменитость.

Пэрис Хилтон
Дональд Трамп

Дональд Трамп

Она отметила, что такое внимание к Дональду Трампу неслучайно. По мнению Пэрис, президент США очень привлекателен, поэтому его постоянно обвиняют в домогательствах.

Он здоровый мужчина, очаровательный. Дональд Трамп прекрасно выглядит. Поэтому ясно, что девушки почувствовали, что могут накинуться на него с такими обвинениями. Я слышала несколько таких историй, но я им не верю. Пэрис рассказала, что понимает, почему многие так предвзято относятся к Дональду. Она совсем не удивлена, что про американского лидера регулярно ходят самые разные слухи.

Дональд Трамп

Я считаю, что это странно. Он всегда отличался корректностью и тактичностью. Да, Трамп несколько резок в своих высказываниях, но никогда не вел себя неподобающим образом.

Надо отметить, что Дональд Трамп на протяжении долгого времени поддерживал дружеские отношения с отцом Пэрис Хилтон. Он знал светкую диву еще совсем ребенком, поэтому она вряд ли может относиться к нему беспристрастно.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон

Дональд Трамп предвзято относится к представительницам прекрасного пола (хотя в его команде много женщин): его неоднократно обвиняли в дискриминации и антифеминистских взглядах. Но все обвинения в домогательствах, которые ему выдвигали, политик всегда опровергал.

Дональд Трамп

Источники: Huffpost, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон выступила в защиту Дональда Трампа, которого обвиняют в домогательствах

16:29, 16 августа 2017

Комменты 20

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7749177491

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...