Райан Филипп

В сентябрьском номере журнала Women's Health можно найти большое интервью Райана Филиппа. Признание 42-летнего актера неприятно удивило его поклонников: оказывается, звезда фильма "Жестокие игры" (Cruel Intentions) борется с депрессией. Филипп верит, что панацеи против нее нет, ведь депрессия — сугубо индивидуальный опыт.

Я думаю, что люди, которые борются с депрессией, боятся стигмы. На самом деле депрессия проявляется тысячами способов, у каждого по-своему. Но нет ни одной причины, почему об этом не надо говорить. Мы должны помогать друг другу справляться с ней,

— начал интервью Филипп, после добавивший, что в борьбе с депрессией ему помогли "инвестиции в физическое и психическое здоровье":

Я часто говорю сам с собой. Я делаю это в голове. Когда я был в Таиланде, у меня случился там потрясающий опыт. С тех пор я прочитал тонну книг по восточной философии о том, как отказаться от суеты и неважных вещей, что я, собственно, и пытаюсь сделать. У меня есть проблемы с терпением, но я стараюсь сосредотачиваться, быть добрее и терпимее. Медитации и упражнения хорошо помогают в этом.

Райан Филипп

Райан Филипп

Райан Филипп — отец троих детей: дочь Аву Элизабет и сына Дикона Риза актеру родила его бывшая жена Риз Уизерспун, а дочь Кэй — Алексис Кнапп. В том же интервью актер признался, что боится за них:

Мир хаотичен и непредсказуем, в нем очень много насилия. Когда мои дети-подростки уходят куда-нибудь, я начинаю сильно переживать за них.

Закончил интервью Филипп другим признанием: оказывается, актер не любит выражать свои чувства на публике.

Это связано с тем, что с 20-летнего возраста я веду публичную жизнь. Конечно, это определенным образом сказывается на том, как я себя веду на людях,

— рассказал Райан.

Райан Филипп

Райан Филипп

Райан Филипп


Райан Филипп

Источники: Women's Health, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Райан Филипп о борьбе с депрессией: "Я часто разговариваю сам с собой"

12:55, 16 августа 2017

Комменты 63

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7748877488

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...