Меган Маркл

36-летняя Меган Маркл в одном из своих недавних интервью рассказала о десяти женщинах, которые когда-то смогли вдохновить ее. Как оказалось, возлюбленная принца Гарри решила стать актрисой благодаря Джулии Робертс. Впервые посмотрев фильм с участием голливудской знаменитости, она сразу поняла, что тоже хочет быть кинозвездой.

Она была первым человеком, которого я увидела на большом экране. И тогда я подумала: "Это выглядит настолько здорово, я хочу заниматься этим". Когда я была моложе, то однажды мне сказали, что я напоминаю Джулию Робертс. Это был самый лучший комплимент за всю мою жизнь,

— призналась Меган.

Джулия Робертс


Джулия Робертс

Меган Маркл

Но Джулия Робертс не единственная в этом почетном списке. Маркл рассказала, что восхищается творчеством американской писательницы Тони Моррисон. Благодаря ее книгам, по словам знаменитости, она открыла для себя много всего нового.

Я помню, что в школе посещала дополнительные занятия, на которых обсуждалось творчество Тони Моррисон. Когда я впервые прочитала "Самые голубые глаза" (The Bluest Eyes), я подумала про себя: "Вау! Она создала такой мир, что ты хочешь стать его частью".

Тони Моррисон


Тони Моррисон

Меган Маркл

В свой топ-десять Меган включила канадскую певицу Джони Митчелл, культурную икону США Клепальщицу Рози, индийского предпринимателя и активистку Сухани Ялоту, биолога Дайан Фосси, бизнеследи Бонни Хаммер, первую женщину в должности государственного секретаря США Мадлен Олбрайт, ресторатора Элис Уотерс.

Но особое место Маркл отвела для своей мамы Дории. По словам актрисы, она многому научилась у нее.

Моя мама — инструктор по йоге, но она ведет активную социальную деятельность. Она занята самыми разными делами, но внутренне мама свободна. Мы можем очень весело проводить время, и я нахожу столько успокоения в ее поддержке,

— призналась Маркл.

Меган Маркл с мамой


Меган Маркл с мамой

Меган Маркл с мамой

Отметим, что сейчас к Меган Маркл приковано слишком много внимания. А все из-за того, что источники сообщили о скорой помолвке актрисы с принцем Гарри, который якобы должен был сделать возлюбленной предложение во время их африканского путешествия в начале августа. Никакой информации по этому поводу пока нет.

Меган Маркл

Источники: ET, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл рассказала о десяти женщинах, которые ее вдохновляют: мама, Джулия Робертс и не только

13:35, 16 августа 2017

Комменты 40

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7748777487

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...