Эммануэль Макрон

Президент Франции Эммануэль Макрон подал в суд на фотографа за "вторжение в частную жизнь". К повышенному вниманию 39-летнему политику и его 64-летней супруге Брижит не привыкать, но то — часть их работы. Сейчас же семейная пара отдыхает в собственной резиденции в Марселе, где они планировали скрыться от посторонних глаз, но папарацци настигли пару и там.

Фотограф неоднократно преследовал их... и один раз вторгся на частную территорию. Это и привело к судебному иску о преследовании и вторжении в частную жизнь,

— рассказал источник из окружения президента.

Эммануэль и Брижит Макрон

Эммануэль и Брижит Макрон

Как отмечают другие СМИ, сейчас рейтинг Макрона снижается быстрее, чем у его предшественников — Николя Саркози и Франсуа Олланда. Недовольны французы и положением Брижит. Так, в сети даже появилась петиция против наделения первой леди страны официальным статусом и ее содержания из государственной казны.

Не существует ни одной причины, по которой супруга главы государства могла бы получать деньги из государственных средств. Мы не можем одобрить эту инициативу, — говорится в той петиции.

Эммануэль и Брижит Макрон


Эммануэль и Брижит Макрон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эммануэль Макрон подал в суд на фотографа за вмешательство в частную жизнь

19:25, 15 августа 2017

Комменты 22

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7747377473

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...