Белла Хадид

Список рекламных контрактов и модельных достижений Беллы Хадид впечатляет, особенно если принимать во внимание юный возраст модели — ей всего 20 лет. Но младшая из сестер Хадид не хочет довольствоваться малым (ну, как малым — за 2017 год Белла снялась в 10 рекламных кампаниях) и в интервью The Telegraph заявила, что теперь ее цель — ни много ни мало — "Оскар".

Белла Хадид — настоящий акселерат, но ее саму это не очень устраивает:

Я устала превращаться в женщину. Хочу обратно стать подростком. Я слишком быстро выросла,

— сказала она.

Что касается самой награды американской киноакадемии, Белла сказала, что ей "надо этим заняться":

Мне нужно начать учиться актерскому мастерству. Еще мне нужно научиться запоминать уроки быстрее, потому что у меня плохая память. Но "Оскар" обязательно — когда-нибудь я его получу!

— рассказала Хадид.

Мечтая об актерской карьере, в июле журналу InStyle Белла поведала о том, что для нее значит быть моделью, а также о своем трудоголизме:

Я думаю, что такая усиленная работа — это шанс сделать что-то хорошее в этом мире. Я не говорю, что я не люблю мою работу, хотя многие люди считают что карьера модели — это чушь собачья или просто способ просто стать известной.

Я, между прочим, в 18 лет уже была финансово независимой и платила за свои апартаменты сама. И это не благодаря моим родителям. Два года до этого я работала просто на износ,

— призналась модель.

Белла Хадид

Белла Хадид

Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид


Источники: The Telegraph, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Белла Хадид призналась, что мечтает об "Оскаре" и не хочет взрослеть

18:40, 12 августа 2017

Комменты 141

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7742277422

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...