Тейлор Свифт

Два дня назад Тейлор Свифт выступила в суде города Денвер (штат Колорадо), после того, как 55-летний диджей Дэвид Мюллер обвинил 27-летнюю певицу в давлении на руководство радиостанци. В результате этого он, якобы, лишился своей высокооплачиваемой работы: годовой доход Мюллера — 150 тысяч долларов (почти девять миллионов рублей).

Теперь же стало известно решение судьи Мартинеса: он отклонил иск Мюллера, постановив, что тот не может доказать факт Свифт давления на руководство радиостанции. Мюллер требовал компенсацию три миллиона долларов, однако и в этом судья отказал, аргументируя это тем, что максимум, на что диджей может рассчитывать — 300 тысяч долларов (18 миллионов рублей), которые не достались ему из-за разорванного контракта с радио. Эта сумма, как отмечает судья, может быть выплачена, но в рамках другого дела, если диджей подаст соответствующий иск.

Суд продолжит рассмотрение иска Тейлор к Мюллеру: певица потребовала один доллар в качестве компенсации за то, что подверглась домогательствам со стороны Мюллера. Популярная певица считает, что это дело послужит хорошим примером для всех, как нужно отстаивать свои права.

Этот неприятный инцидент произошел в июне 2013 года, когда после концерта Свифт Мюллер решил сфотографироваться со звездой. Певица утверждает, что Мюллер дотронулся до ее ягодиц. Тогда представители певицы связались с руководством радиостанции, после звонка которых и последовало увольнение 55-летнего диджея.

Он намеренно схватил меня. Меня обвиняют в событиях, которые произошли в его жизни, но которые являются результатом его поступков, а не моих,
— заявила в суде Свифт.

Мюллер обвинения отвергает, утверждая, что если он и дотронулся, то случайно, а на суде его бывшая девушка и бывший коллега заявили, что никогда не видели неуважительного отношения радиоведущего к женщинам.

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт

Надпись на стекле: Освободите Тэй!


Надпись на стекле: Освободите Тэй!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Судья отклонил иск радиоведущего Дэвида Мюллера к Тейлор Свифт

16:20, 12 августа 2017

Комменты 33

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7742077420

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...