Андрей Малахов

В конце июля СМИ сообщили об уходе Андрея Малахова с Первого канала и о том, что у популярного ток-шоу "Пусть говорят" появится новый ведущий. В сети сразу возникли разговоры о том, кто заменит Малахова в рейтинговом телешоу. Сегодня телеканал "Дождь" показал кадры со съемок нового эфира программы, где место Андрея занял журналист Дмитрий Борисов.

Дмитрий Борисов


Дмитрий Борисов в эфире "Пусть говорят"

Кадр из ток-шоу


Кадр из нового выпуска ток-шоу "Пусть говорят"

Инсайдер подтвердил, что "это уже эфирная программа, не пилот". До этого Первый канал снял несколько пилотных выпусков "Пусть говорят" с участием Борисова, который ранее был ведущим "Вечерних новостей" на Первом канале, и журналиста красноярского канала ТВК Александра Смола, который тоже был в числе кандидатов на место Андрея Малахова в известном ток-шоу.

Сообщалось, что Андрей Малахов принял решение уйти из "Пусть говорят" после возвращения в команду продюсера Натальи Никоновой, с чьим приходом изменился вектор выбора тем в сторону общественно-политической проблематики. Через несколько дней после громкой новости об уходе Малахова с канала, где он проработал больше 15 лет, СМИ сообщили о грядущих переменах в личной жизни телеведущего, который в недалеком будущем впервые станет отцом.

Дмитрий Борисов


Дмитрий Борисов

Андрей Малахов


Андрей Малахов

Андрей Малахов и Иван Ургант


Андрей Малахов и Иван Ургант

Источники: РБК, Кадры из видео/ Instagram

Подпишитесь на наш

В сети появились первые кадры телешоу "Пусть говорят" без Андрея Малахова

21:29, 11 августа 2017

Комменты 135

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7741077410

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...