Шинейд О'Коннор

50-летняя певица Шинейд О'Коннор, по данным зарубежных СМИ, госпитализирована — спустя два дня после того, как она публично рассказала о своих проблемах с психическим здоровьем и призналась, что несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством. Признание шокировало поклонников звезды и ее друзей, в том числе и коллегу по цеху Энни Ленокс, которая задалась вопросом в сети, куда вообще смотрят близкие Шинейд. Оказалось, близкие в курсе происходящего и пытаются помочь певице. Когда фанаты (и репортеры, конечно) прибыли в отель, где О'Коннор сделала нашумевшую видеозапись, то узнали, что Шинейд госпитализирована и сейчас находится в клинике в Нью-Джерси и проходит курс лечения. Вскоре после этого кто-то из родных или друзей артистки опубликовал на ее странице в Facebook пост, в котором успокоил волнующихся интернет-пользователей:

Шинейд окружена заботой и любовью и получает необходимую ей помощь.

Шинейд О'Коннор

Исполнительница далеко не в первый раз проходит лечение подобного рода: она уже много лет борется с депрессией и посттравматическим синдромом, а также страдает от биполярного аффективного расстройства. Казалось, за последний год ситуация улучшилась, однако конфликт с бывшим любовником и менджером, с которым сейчас судится  О'Коннор, вызвал обострение.

Интересно, что грустное видеопризнание певицы вызвало и положительный эффект: ряд специалистов считает, что оно поможет привлечь внимание общественности к проблемам душевного здоровья.

Шинейд О'Коннор
Шинейд О'Коннор в молодости


Шинейд О'Коннор в молодости

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Шинейд О'Коннор госпитализирована

18:15, 10 августа 2017

Комменты 46

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7738277382

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...