Максим Галкин/Андрей Малахов

Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram видео, в котором решил обсудить одну из самых актуальных тем последней недели — уход Андрея Малахова с Первого канала. Пока одни источники уверяют, что всему виной возвращение на проект продюсера Натальи Никоновой, а другие утверждают, что все дело в беременности супруги телеведущего Натальи Шкулевой, у шоумена нашлось свое объяснение ситуации.

Максим признался, что не понимает, почему эта тема так активно обсуждается в сети. Он решил высказаться по поводу ситуации, поскольку некоторые СМИ регулярно упоминают о переходе самого Галкина с Первого канала на "Россию-1".

Я уважаю Малахова, но он задолбал своим переходом. Ну, ты уже решил уходить — уходи... Декрет, не декрет... Ну заплатили больше, иди себе... Меня бы эта тема не волновала, если бы в каждой второй статье не вспоминали мой переход с Первого на "Россию"... Они назвали это провалом... Да я на этот провал замок построил!

— выразил мнение шоумен в видео.

Максим Галкин


Максим Галкин

Максим Галкин

 

Фолловеры начали активно обсуждать эту тему, и большинство комментаторов одобрительно отреагировали на свежий пост знаменитости в Instagram.

Напомним, что 30 июля российские СМИ поведали, что Андрей Малахов собирается покинуть Первый канал, на котором отработал больше 15 лет. Изначально все полагали, что главная причина ухода — конфликт с руководством телеканала и смена продюсера на программе "Пусть говорят".

Андрей Малахов

По слухам, на место Малахова претендуют Дмитрий Борисов ("Вечерние новости" на Первом), Борис Корчевников ("Прямой эфир" на телеканале "Россия-1), Александр Смол ("Новое утро" на ТВК) и Дмитрий Шепелев. Кто из них действительно будет вести "Пусть говорят", неизвестно.

На сегодняшний день СМИ уверяют, что беременность Натальи Шкулевой и есть главная причина возникшей ситуации. Правда, никаких фотодоказательств пока не представлено, да и сам Андрей еще не дал никаких комментариев на этот счет.

Наталья Шкулева и Андрей Малахов


Наталья Шкулева и Андрей Малахов

Источники: Instagram/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Максим Галкин прокомментировал "декретный отпуск" Андрея Малахова и его уход с Первого канала

17:08, 9 августа 2017

Комменты 67

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7735877358

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...