Канье Уэст

В ноябре прошлого года поклонников Канье Уэста ждало пренеприятнейшее известие: 40-летний рэпер отменил 21 концерт в рамках своего тура Saint Pablo. Причина — нервный срыв артиста: на одном из концертов Канье вышел на сцену на 15 минут, а вместо исполнения песен разразился критикой в сторону Бейонсе, Джей-Зи, Хиллари Клинтон и Марка Цукерберга. Сообщалось, что страховая компания возместит убытки артиста.

Теперь же стало известно, что с выплатами страховщики не спешат: всему виной их сомнения в правдивости "психического расстройства" Канье. Уэст уже подал на них в суд, требуя в своем иске взыскать со страховой компании 10 миллионов долларов. Теперь он в суде будет доказывать, что в ноябре 2016 года, отменяя концерты, не симулировал.

Канье Уэст

Канье Уэст
Западным СМИ стали известны подробности заявления: они пишут, что "Канье уплатил в страховые компании сотни тысяч долларов", а теперь они "срочно ищут какой-нибудь надуманный повод, чтобы не платить".

Они ничего не предоставили, что подтверждало бы законность отсрочки платежа. Они не объясняют причины, по которым не платят, и не говорят, сделают ли это вообще. Они считают, что курение Уэстом марихуаны может стать основанием для отказа выплаты,

— сказано в заявлении компании, представляющей интересы Канье Уэста в суде.

Канье Уэст провел в психиатрической больнице восемь дней. Музыкант продолжает наблюдаться у лечащего врача и по сей день. Страховая компания, по данным западных СМИ, не прокомментировала иск Канье и не направила встречный.

Канье Уэст с сыном Сейнтом

Канье Уэст с сыном Сейнтом

Канье Уэст


Канье Уэст

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канье Уэст докажет в суде, что его "психическое расстройство было настоящим"

10:20, 2 августа 2017

Комменты 13

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7720377203

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

O

Чудной он какой-то

Подождите...