Андрей Малахов
Сегодня, 30 июля, ряд отечественных СМИ сообщил об уходе Андрея Малахова с Первого канала. Об этом на своей странице в Twitter также написал корреспондент "Настоящего времени" Егор Максимов.

Основной причиной ухода Малахова называют его конфликт с новым продюсером ток-шоу "Пусть говорят". Ее имя не сообщается, известно лишь, что женщина вернулась в программу после девятилетнего перерыва. РБК сообщает, что самое вероятное будущее место работы телеведущего — ВГТРК, откуда на повышение недавно ушел Борис Корчевников, ведущий аналогичного ток-шоу "Прямой эфир".

Сообщается, что сотрудники "Пусть говорят" в массовом порядке переходят на новое место работы. Вовсю идут пробы на нового ведущего "Пусть говорят", — тот же РБК сообщает, что руководство Первого "рассматривает двух мужчин".

Ни ведущий, ни пресс-служба телеканала пока никаких комментариев произошедшего не давали. В общей сложности 45-летний телеведущий проработал на Первый канал больше 16 лет — с 2001 года.

Телеканал ВГТРК опровергает информацию о переходе телеведущего.

Андрей Малахов

Андрей Малахов

Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой


Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой

Первым новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер McFlurry.

Источники: РБК, Архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

СМИ: Андрей Малахов уходит с Первого канала

15:05, 31 июля 2017

Комменты 163

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7716377163

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

И зачем этот мусор на России

Подождите...