Скандальная история
противостояния 30-летней Кеши и ее продюсера Доктора Люка все еще не закончена. На протяжении четырех последних лет суд пытался разобраться, что же все-таки стояло за конфликтом звезд: сексуальное домогательство, запрещенные вещества или личные счеты. Интересно, что певице было разрешено отказаться от услуг продюсера, но она продолжила сотрудничать с лейблом Kemosabe Records. Теперь же Доктор Люк призывает к ответу Леди Гагу, которая поддерживала свою коллегу.

Представители продюсера заявляют, что Леди Гага должна предоставить переписку, в которой обсуждала с Кешей сложившуюся ситуацию. Ко всему прочему, он требует доказательство того, что он действительно домогался до своей подопечной. По мнению Доктора Люка, слова Гаги являются клеветой. Он хочет разобраться с этим окончательно и бесповоротно.

Кеша


Кеша

Доктор Люк


Доктор Люк

Леди Гага

Леди Гага уверена, что продюсер Кеши просто раскручивается за счет ее имени. Знаменитость полагает, что он делает все, чтобы о нем заговорили в прессе. Доктору Люку понадобилась переписка двух звезд, потому что в ней, по словам продюсера, Кеша просила заступиться за нее, написать в соцсетях тег #FreeKesha и сделать все, чтобы с Доктором Люком отказались работать.

Надо сказать, что в августе прошло года Кеша отозвала иск о сексуальном насилии и сконцентрировала свое внимание на музыке. Как она сейчас относится к сложившейся ситуации, пока не сообщается.

Кеша (по центру)
Кеша
Свободная Кеша

Источники: TMZ, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Доктор Люк требует, чтобы Леди Гага явилась в суд и предоставила переписку с Кешей, с которой он судился из-за обвинений в домогательстве

12:35, 30 июля 2017

Комменты 30

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7713777137

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...