Тимати и Ирина Шейк

Сегодня, 20 июля, поздно ночью 31-летняя Ирина Шейк опубликовала на своей странице в Instagram селфи с Тимати. Почти девять миллионов подписчиков модели (а с недавних пор еще и молодой мамы) по достоинству оценили фото: сейчас количество лайков приближается к 200 тысячам, а количество комментариев — к тысяче.

Тимати и Ирина Шейк

Тимати и Ирина Шейк

Татары идут..... Веселый день на работе с @timatiofficial

— подписала снимок Ирина. Другие подробности совместной работы двух звезд пока, увы, неизвестны.

33-летний хип-хоп исполнитель, конечно же, не остался в стороне и также разместил фотографию с Ириной:

Как можно взять и вот так вот, два раза подряд, не оставить нашим пацанам ни одного шанса ?! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.),— подписал фото Тимати в привычной ему брутальной манере, вероятнее всего имея в виду роман Шейк с португальским футболистом Криштиану Роналду и помолвку с 42-летним американским актером Брэдли Купером.

Тимати и Ирина Шейк

Тимати и Ирина Шейк

К слову, в комментариях под фото Ирины разразилась настоящая дискуссия. Предмет спора — национальность Тимати. Несмотря на подпись Шейк, некоторые ее подписчики предположили, что татарином Тимати считать нельзя, потому что мать артиста — еврейка.

Впрочем, это мнение высказало меньшинство — большинство же предложило просто наслаждаться красивым снимком.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Татары идут": Ирина Шейк работает над совместным проектом с Тимати

10:42, 20 июля 2017

Комменты 86

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7691176911

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...