Бен Аффлек

20 лет назад американский актер Бен Аффлек сыграл в фильме "В погоне за Эми" (Chasing Amy) режиссера Кевина Смита. На этой неделе в рамках кинофестиваля в Лос-Анджелесе лента 1997 года была вновь показана на широком экране. В честь этого события Смит прокомментировал провокационную сцену из проекта, в которой Аффлек целует другого актера.

Мужчина, целующий другого мужчину, — величайший актерский вызов, с которым только можно столкнуться,

— пересказывает режиссер слова Бена Аффлека.

Как вспоминает Смит, после съемок сцены с поцелуем Аффлек сказал еще и следующие:

Теперь я серьезный актер.

Правда ли Аффлек произнес такие слова — неизвестно. Однако это не помешало пользователям социальных сетей активно комментировать фразы Бена. Актриса Эван Рэйчел Вуд стала одной из первых, кто не согласилась со словами коллеги по цеху.

Попробуй сыграть в сцене насилия. Еще больше вырастишь, Бен. Ты не думал о нас, девушках, которым приходится целовать других парней? И даже если это "гетеросексуальный поцелуй", это не значит, что нам нравится,

— написала в Twitter знаменитость.

Бен Аффлек и Джой Лорен Адамс в фильме


Бен Аффлек и Джой Лорен Адамс в фильме "В погоне за Эми"

После нападок на Аффлека Кевин Смит решил пояснить ситуацию и даже защитить актера:

Он сказал это в 1997 году, когда ему было 25 лет. Это не значит, что он и сейчас так думает.

Сам Аффлек, вокруг которого поднялась шумиха, пока никак не прокомментировал ситуацию. Да ему и некогда: Бен с головой ушел в личную жизнь. Голливудский актер проводит все свое свободное время со своей новой возлюбленной телепродюсером Линдсэй Шукус.

Бен Аффлек


Бен Аффлек

Источники: Popsugar, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек назвал себя "серьезным актером" после поцелуя с мужчиной в киносцене

12:10, 19 июля 2017

Комменты 19

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7688876888

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...