Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян

Пэрис Хилтон вспоминает былые времена: "икона нулевых" поделилась со своими поклонниками снимками из Ибицы, где она вместе с ее подругами Ким Кардашьян и Кэролайн Д'Амор веселились в далеком 2006 году.

Хорошие времена были. На Ибице с Ким Кардашьян и Кэролайн Д'Амор в 2006 году,

— подписала звезда снимки, опубликованные в Twitter.

Кэролайн Д'Амор, Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян


Кэролайн Д'Амор, Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян согласилась со словами Пэрис, прокомментировав пост следующим образом:

Лучшая поездка!

Кэролайн Д'Амор, Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян

Пользователи социальной сети не упустили возможности и стали публиковать другие кадры времен, когда Ким была всего лишь подругой Хилтон, но никак не самостоятельной знаменитостью. Так, в сети даже вспомнили, что когда-то Ким Кардашьян извинялась перед своей подругой за то, что перебила ее.

А тут Пэрис просит Ким подобрать ей наряд, ведь раньше Ким работала стилистом у наследницы и империи Hilton Hotels:

Другой фолловер нашел фото, на котором знаменитости переписываются с помощью телефонов Sidekick и Blackberry.

После такой ностальгии поклонники знаменитостей посчитали, что в скором времени следует ждать еще одного воссоединения Пэрис и Ким.

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон опубликовала архивные снимки из ее и Ким Кардашьян путешествия в 2006 году

12:25, 18 июля 2017

Комменты 46

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7686576865

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...