Ким Кардашьян

В понедельник вечером, 10 июля, 36-летняя звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) Ким Кардашьян опубликовала на первый взгляд невинное видео в Instagram-историях. В ролике знаменитость рассказывает фолловерам о работе над коллекцией одежды для детей, которую Ким создает вместе с мужем Канье Уэстом. Однако не слова телезвезды заинтересовали подписчиков, а интерьер в кадре: внимательные пользователи сети заметили какой-то белый порошок на столике и пришли к выводу, что это две "дорожки" кокаина.

Поймана с поличным,

— стали писать пользователи социальных сетей.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким не стала долго ждать и сразу ответила на обвинения:

Я не играю с такими слухами, поэтому хочу закрыть эту тему раз и навсегда: это сахар из набора из Dylan's candy shop,

— оправдалась в Twitter Ким.

Но ей не поверили:

Раскладываешь сахар дорожками? Ну-ну,

— иронизирует подписчиков.

Гневные комментарии следовали один за другим. В сети началась настоящая буря. Поэтому Кардашьян снова поспешила опровергнуть слухи, но запуталась в показаниях, сказав, что это не сладости, а "мраморный" (что?) стол с белыми разводами.

На последующие обвинения Ким отвечать не стала, а вот пользователи социальных сетей продолжают обсуждения. Одни считают, что Кардашьян поймали с поличным, а другие — что это очередная пиар-акция звезды, чтобы привлечь к себе внимание.

Источники: Twitte/Instagram/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян запуталась в показаниях по обвинению в употреблении запрещенных веществ

15:00, 12 июля 2017

Комменты 26

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7674476744

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Я вот никак понять не могу,ей самой не мерзко?Даже если это пиар(а наверное оно так и есть),и каждый раз утверждать свою очень нериятную славу. Ведь все и так знают как по сути она стала популярна и вся её симейка. Да она сейчас мама, но видимо не перестает эпатировать публику столь заезженным способом ,что бы еще раз заставить людей о ней думать. При чем не в самом лучшем свете . Хотя черный пиар -тоже пиар.

Подождите...